На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Рисование и не только 2018

Прошло полгода 2018, думаю надо подвести предварительные итоги. Рисовать продолжаю учится, пробую другое рукоделие. Так много всего интересного! Хочется объять необъятное. ))) Ну по порядку. В марте съездила в отпуск, как всегда Москваи Питер. Честно, по хорошему завидую тем, кто там живет. Такие
...Далее

Итоги 2017 (рисование)

Вкус к рисованию растет с каждым днем. Очень многое хочется нарисовать, но увы еще очень не хватает уменья. Но буду учится дальше. Вот некоторые итоли прошедшего года ))) А вот и символ Нового 2018 года. Любимый Бонифаций Петрович. Правда здесь он весьма моложе. Сейчас уму уже 11 лет. )))
...Далее

Мой плодотворный отпуск

Не захотелось просто где-то лежать на пляже. Потянуло к действию. Потому заказав гостиницы и записавшись на мастер-классы я рванула в Москву и Питер. Это здорово!!!! Море впечатлений, новые люди, новое общение. Именно так и надо отдыхать. Посмотрите, что у меня получилось. Сначала была Москва и
...Далее

Рисуем и рисуем )))

Продолжаю учиться рисовать. Это так удивительно!  Я назвала его леопардом, но говорят, что он больше похож на снежного барса.... А вот этот рисунок моей мамы (ей 76лет). Рисовала впервые в жизни на мастер-классе. Очень понравилось, пойдет еще. )))
...Далее

Не могу остановиться или рисование продолжается )))

Рисование захватило меня полностью. Не могу остановиться. Сходила на мастер-класс, проучилась рисовать воду.  А это просто сказочная картинка....  Вот получился такой енотовидный котик )))  А в этой картине лось просто брутальный мачо ))) Вот такое рисование... )))
...Далее

Картина дня

наверх