На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Nibbler из мультфильма Футурама.

Связался Nibbler из мультфильма Футурама.  Ростиком 15см, связан  из акрила, одежка из  полушерстяной нити, лежанка из хлопковой нити.
...Далее

Bender

После трехмесячного ничегонеделания по причине болезни, я потихоньку начинаю оживать  Вот сваялся Бендер, робот - персонаж из мультфильма Футурама. Ростиком 32см, связан из акрила и армирован.                                                                                                      
...Далее

Мыло "Мужская сила".

Это мылко я готовила для мужа, у него жирный тип кожи. Вооружившись информацией о целебных свойствах трав и масел, созрел такой рецептик. 1. Водный настой, в котором растворять стружки- настой эвкалипта,  шалфея, кеалендулы, шишек хмеля. На 150 гр.детского мыла "шик", взять 85 мл. настоя трав и 2
...Далее

Вяжем мужчинам

1.   Увеличить... Увеличить...     2.   Увеличить... Увеличить...   3.   Увеличить...   4.   Увеличить...   5.   Увеличить...   6.   Увеличить...   7.   Увеличить...   8.   Увеличить...   9.   Увеличить...   10.   Увеличить... Увеличить...   11.   Увеличить...   12.   Увеличить... Увеличить...  
...Далее

Альбом Verena. Новые модные перспективы

Более 60 современных моделей для вязания на спицах со схемами и подробным описанием! Формат: jpeg Размер: 35,9 Mb СКАЧАТЬ... К сожалению, здесь все модели не поместятся, поэтому загружу только некоторые.                           
...Далее

Картина дня

наверх