На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Внимание! Начинается подготовка к конкурсу "Лучший мастер-класс"!

Дорогие друзья! Начинаем готовиться к конкурсу на лучший мастер-класс! Этот конкурс стоит в календаре наших мероприятий, так что, думаю, уже многие подготовились. )))

Итак. С этого момента желающие поучаствовать уже могут загружать темы со своими мастер-классами. Эти темы будут храниться в модерационном разделе до 16 ноября. 17 ноября все темы одновременно будут выставлены на голосование, которое продлится по 24 ноября.

Будьте внимательны: темы, загруженные после 16-го числа, принять частие в конкурсе не смогут! Так что, не тяните. ))

По результатм голосования (как обычно, голоса + комментарии) будут выявлены 3 победителя, которые получат виртуальные грамоты и дипломы. А участник, занявший 1-е место, получит вот такой замечательный набор для скрапбукинга,

предоставленный специально для этого конкурса интернет-магазином  

Ну, а теперь правила участия в конкурсе:

1. Количество постов с разными мастер-классами от одного участника не ограничено. 

2. Вид рукоделия - любой

3. Словесное описание - обязательно.

4. На картинках не должно быть подписей сторонних ресурсов.

5. Допускаются МК, опубликованные раньше и на других сайтах (НО см. п.4)

Авторы, чтобы не добавлять лишней работы администрации, убедительная просьба, нажимайте "Ввод" после загрузки каждой фотографии или конца абзаца (иначе все картинки и текст будут просто налезать друг на друга) и не забывайте отмечать ключевые слова (1. Вид рукоделия, 2. Мастер-класс, 3. Конкурсы и игры).

Если кто-то затрудняется с созданием новой темы, то прочтите "Правила добавления тем".

В общем-то и все.

Если возникают вопросы, спрашиваем здесь.

Картина дня

наверх