На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Птичьи мотивы

Всю неделю не могла оторваться от витражных красок! Оказалось, это так увлекательно! Сделала несколько аппликаций и они теперь украшают оконные стекла. На самом деле все проще некуда: распечатываем картинку, кладем ее в файл - и вперед. После того как она высохла, становится как-будто резиновая  хорошо с файла снимается. Только (внимание!) на витражных красках должно быть написано "Для изготовления съемной аппликации на стекло". Эти краски покупала в обычном отделе "Товары для школьников". Пробовала обычными витражными красками, не получилось - они рассыпались. 

Случайно так удачно все сложилось: и краски оказались в наличии (руки загребущие, глаза завидущие - покупаю все "на всякий случай"), и книжечка чудесная, из которой я шаблоны и брала. Правда, раскрашивала исходя из имеющихся цветов.

Я уже показывала еще две работы, но повторюсь.

Вот еще одна птичка:

А картину рисовала прямо на стекле:

Картина витражными красками "Райские пташки"

А вот, собственно, и чудо-книга

Фотографии в альбоме «Птичьи мотивы (витражная аппликация)» Татьяна Том на Яндекс.Фотках

Картина дня

наверх