На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 191

Платье-поло

Платье-полоРазмеры:  42. Вам потребуется:  800 г для платья и 150 г для сумки светло-серой пряжи Superwool (100% мериносовой шерсти, 125 м/50 г);  спицы № 4,5, вспомогательная спица; 3 пуговицы; 2 маленьких белых кристалла; металлическая застёжка для сумки длиной 23 см;  ремешок для су…

Музыка для души, классная просто. Красивая осень

Музыка для души, классная просто. Красивая осень  ************************************** Улетели листья с тополей Повторилась в мире неизбежность... Не жалей ты листья, не жалей, А жалей любовь мою и нежность! Пусть деревья голые стоят, Не кляни ты шумные метели! Разве в этом кто-то виноват, Что с деревьев листья улетели? (Николай …

Готовимся к Новому Году! СКИДКИ! Интернет магазин "Мир своими руками"

Готовимся к Новому Году! СКИДКИ! Интернет магазин "Мир своими руками"В новогодье вериться: Счастье будет в нем. Намети ж,метелица, Счастья полный дом! Дорогие друзья! Вы начинаете готовиться к Новому Году?! Или пока еще об этом не думали?! Пора! Да. Нам с вами уже пора готовить свои рукодельные подарки своими родным и близким! Дл…

Жидкие цветы

Жидкие цветы

Набор новогодних украшений с росписью "Ах эти розы"

Набор новогодних украшений с росписью "Ах эти розы"Задумала этот набор давно... все лето скурпулезно подбирала и покупала материалы, многое пришлось ждать когда доставят. Потом 2 месяца работы и вот.... Изысканно-нежный набор елочных игрушек из цветов роз в стиле "шебби-шик" для гламурной елочки . Расписа…

Картинки для декупажа. Старинные карты

Картинки для декупажа. Старинные картыСобралась сделать племянику ключницу. Он постоянно бросает ключи от гаража и машины где попало, а потом носится как угорелый и кричит, что это мы их куда-то засунули. Искала картинки с красивыми и ретро-машинами. Случайно наткнулась на старинные карты. Выбрала больших размеров и решила вам …

Контуры гелевыми и шариковыми ручками

Контуры гелевыми и шариковыми ручками  Давайте поговорим о контурах и ручках (гелевых и шариковых, а не правых и левых ;). Ручками можно нарисовать весь рисунок, не используя другие инструменты - на этом мы подробнее остановимся ниже, но пока обсудим, как с помощью них можно рисовать контуры. Автор: Рел Плюс М…

Вышиваем гладью. Идеи для домашнего уюта

Вышиваем гладью. Идеи для домашнего уютаВ книге представлены разные техники вышивания гладью. Прорезная гладь, ришелье, хардангер и т.д. Название: Вышиваем гладью. Идеи для домашнего уюта.  Серия: Энциклопедия вышивания Автор: Хворостухина С.А. Издательство: ООО «ТД Издательство Мир книги» Год издания: 2006 Н…

Парк тюльпанов

Парк тюльпанов  

Валеночки Маша и Медведь.

Валеночки Маша и Медведь.Валяльный сезон начала с валеночков,детских.уличных,24 размера. Валеночки сваляны из троицкой,мериносовой шерсти,теплые,мягкие.

 
 
До окончания голосования в конкурсе "Мой дворик" осталось 2 дня! Кто не успел проголосовать, - поспешите! Подробности ЗДЕСЬ...
 
Приятного просмотра!
 
 
 

 

Картина дня

наверх