На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 202

Куклы Тильды

Куклы ТильдыНесколько идей для создания куклы тильды по мотивам выкроек их изобретательницы - Тони Финнангер. В нашем магазине "Мир своими руками" вы найдете большой выбор наборов для шитья текстильных кукол:  http://www.worldhand.ru/catalog/kukly_1/

Орхидеи из бисера

Орхидеи из бисераДоброго всем времени суток!!! Наконец-то я доделала свои цветочки, а то сплела все весной, а летом руки не доходили собрать все в кучу :))) Захотелось мне попробовать сплести Дендробиум Турсифлорум и Каттлею. И вот что получилось :))) Цветок получился тяжел…

Спящие ангелочки

Спящие ангелочки

Портрет с объемными элементами

Портрет с объемными элементамиДрузья, поддержите меня в конкурсе по декупажу и проголосуйте по ссылке http://krasota8.ru/konkurs/index.php?project_id=32&page=...

Мастер-класс.Воротник для карнавального костюма Королевы

Мастер-класс.Воротник для карнавального костюма Королевы    Скоро новый год, пора готовить карновальные костюмы,а для этого нашла такую чудную тему для рукодельниц.                                                                                                             Всем удачи. Мастер-класс.Воротник для карнавального…

Мои украшения

Мои украшения

 


Вязаный шарф с брошью

Вязаный шарф с брошьюМатериалы. • Пряжа для ручного вязания; • Фетр декоративный: голубой, кофейный, белый; • Бисер золотой; • Синтепон; • Нитки «Ирис»; • Спицы на леске (круговые); • Дополнительная спица; • Иголки; • Ножницы; • Булавка для броши.   Ход работы. Приступаем к вяз…

Украшение для кухни.

Украшение для кухни.Насмотрелась на работу E-L-E-N-A  http://stranamasterov.ru/user/151847  и не смогла удержаться. И вот моя первая (но не последняя) работа. Недочеты конечно есть, во второй работе попробую их исправить, но в целом мне понравилось.

Творите на радость себе и своим близким!Интернет магазин "Мир своими руками".

Творите на радость себе и своим близким!Интернет магазин "Мир своими руками".Наступает время холодов - самая активная рабочая пора для любителей вязания. Творите на радость себе и своим близким! А мы подберем товары, которые сделают моменты вязания незабываемыми! Пряжа для вязания Ализе Lana Gold 800 (49%шерсть+51%акрил) 5х100гр/800м цв.98 …
 

Приятного просмотра!

Картина дня

наверх