На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Как связать лебедя крючком. Схемы

АВТОР МАРРИЭТТА

Как связать лебедя крючком. Схемы и фотографии отдельно связанных фрагментов лебедя помогут вам связать такую красоту. Схемы вязания сердечка для свадебной подушечки смотрите в следующей публикации: Свадебная подушечка для колец крючком.

Как связать лебедя крючком. Схемы (14)

 

Лебедей крючком можно применить для декорирования круглой салфетки или, как в данном варианте, украсить подушечку в форме сердца для свадебных колец. Как связать свадебную подушку — смотрите по ссылке, указанной выше.

Как связать лебедя крючком (13)

Как связать лебедя крючком. Схемы (12)

Как связать лебедя крючком. Схемы и фотографии отдельно связанных фрагментов.

Как связать лебедя крючком Как связать лебедя крючком (2) Как связать лебедя крючком (3) Как связать лебедя крючком (4) Как связать лебедя крючком (5) Как связать лебедя крючком (6) Как связать лебедя крючком (7)  Как связать лебедя крючком (9) Как связать лебедя крючком (10) Как связать лебедя крючком (11)














 

При копировании активная ссылка на Handmade-Paradise.ru обязательна!

 

Картина дня

наверх