На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 210

Мои новогодние сувениры

Мои новогодние сувенирыЗдравствуйте! Предлагаю вашему вниманию мои новогодние игрушки-сувениры. Все материалы просты и доступны. Выкройки и идеи взяты на просторах интернета, в том числе и на сайте "Золотые руки". Возможно кто-то после просмотра вдохновится на создание своих произведений, буду этому очень рада …

Моя вышивка-оберег "Домовушка" и лесная рамочка.

Моя вышивка-оберег  "Домовушка" и лесная рамочка.  Всем доброго времени суток ,милые  друзья и читатели! Выставляю на ваш суд одну из моих новых  рукоделок  - вышивку "Домовушка" и крохотный М\К рамочки,которая наваялась под эту вышивку. Это даже не мастер-класс, а просто несколько фоток,которые сделала в процессе …

Новогодние колокольчики

Новогодние колокольчики  Для работы нам понадобится:  канва:   http://worldhand.ru/catalog/kanva_1/ мулине:  http://worldhand.ru/catalog/muline/ бисер:   http://worldhand.ru/catalog/biser_preciosa_chekhiya/ бусины:   http://worldhand.ru/catalog/businy_3/ лента из органзы: htt…

Ненужные баночки не выбрасываем, делаем игольницу!

Ненужные баночки не выбрасываем, делаем игольницу!Сегодня я хочу поделиться с Вами как можно сделать игольницу-органайзер. Игольница - вещь очень полезная. После того как моим близким надоело находить иголки в кровати, на ковре, а так же в своих ногах, я начала пользоваться игольницей. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.))) Авто…

"Инопланетный" ночник

Не могу пройти мимо забавного светильника. Ну никак. Наверное, если мне дать волю, то я весь дом увешаю разнообразными осветительными приборами.  Автор: Ванесса Ли Сайт автора:  Территория Ванессы Ли Представляю вам очередной мастер-класс с  INSTRUCTABLES.COM . Ну и сразу же не…

Кофейно-шпагатные подсолнухи

Кофейно-шпагатные подсолнухиТопиарии из кофе уже стали привычными и не кажутся чем-то не обычным для любой рукодельницы. А вот подсолнухи из кофе наверняка многие видят впервые. Автор: Муртазина Лиана Страница ВКонтакте Понадобится: картон, клей "Титан", шпагат бумажный (в центре, кто помнит в сове…

The complete collection of Bead Flowers (цветы из бисера)

The complete collection of Bead Flowers (цветы из бисера)Автор книги предлагает Вам большой выбор цветов сделанных из бисера Название: The complete collection of Bead Flowers Автор: Dalene Kelly Издательство: - Год издания: 2011 Номер издания: - ISBN: 978-1456566951 Жанр: бисер Качество: хорошее Формат: jpeg Размер:…

Рисование веревочкой

Рисование веревочкойАвтор книги предлагает Вам с детьми заняться увлекательным занятием, а именно рисовать веревочкой   Название: Рисование веревочкой Автор: Никитина А.В. Издательство: Каро Год издания: 2006 Номер издания: отсутствует ISBN: 5-89815-740-9 Жанр: рисование Качество: Хор…

Мастер-класс по изготовлению бусины сухим и мокрым методами валяния.


Познакомимся?!)

Познакомимся?!)Доброй ночи всем!  Я нашла этот сайт, зарегистрировалась, и, раз уж так получилось, не хочу быть очередным безликим призраком. Предлагаю познакомиться со мной и моим творчеством! Зовут меня Лилией, мне 31 год, во что я пока не очень верю, честно, мне кажется, что это ошибка, что…

Чудеса из лоскутков

Чудеса из лоскутковМ. Уиб предлагает Вам украсить свой дом с помощью лоскутной технике. В книге представлены панно, покрывало,подушки, открытки и игрушка   Название: Чудеса из лоскутков Серия: Украшаем дом Автор-составитель: М. Уиб Издательство: не определено Год издания: не определено Н…

Акула. МК по сухому валянию

Акула. МК по сухому валяниюВойлочная игрушка Акула может украсить интерьер ванной комнаты, детской или комнаты, выполненной в морском стиле. Большая белая акула будет реять под потолком, удерживаясь на тонкой прозрачной леске. Автор: Пузанова Оксана   Журнал автора:  homaaxel На создание акулы уйдет …

Декоративные тарелки.

Декоративные тарелки.Вот сделались еще пара тарелок. Одну опять замазюкала. Но это на заказ, так попросили! А на вторую просто салфетку(очень понравилась) наклеила и края позолотила.Ничего сложного. Вот только не знаю как правильно тарелку поставить! Крутила её, крутила.... Критика приветствуется! 

Народная кукла

Народная куклаМатериалы. • Ткань хлопчатобумажная или льняная: на скрутку 60x120см, на лицо и руки 45x45см; • Белоземельная ткань на рубашку 20x50 см; • Яркая ткань на юбку 20x50см, на фартук 10x15, на платок 50x50см, на птичек 3-9 шт. 7x7 см; • Берёзовая палочка 20-30 см; • Прочные красн…

Книга в подарок

Книга в подарокЭто моя работа , а схомячила идею с сайта http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/676/105676...   http://marrietta.ru/

Видео-мастер класс. "Шар-папье" - детское творчество

Сделать самому снеговика можно не только зимой из снега, но и с помощью набора для детского творчества "ШАР-ПАПЬЕ". Основу набора составляю бумажные заготовки, предназначенные для дальнейшей сборки и раскраски. Увлекательный процесс создания игрушки из ШАР-ПАПЬЕ …

А также напоминаем, что голосование за конкурсные работы "Я люблю свою лошадку..." в самом разгаре! Тех, кто недавно присоединился, приглашаем принять участие в голосовании и обсуждении.  Все работы ЗДЕСЬ...

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх