На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 211

Делаем свой дом не похожим ни на чей другой!

Делаем свой дом не похожим ни на чей другой!Уют в доме - дело рук женщины!!! Каждая женщина желает сделать свой семейный очаг уютным, комфортным и не похожим на другие! Он становится по-настоящему любимым, когда наполнен милыми и дорогими сердцу вещицами. Интернет – магазин «Мир своими руками» предлагает Ваше…

Кофейная лошадка

Кофейная лошадкаЗдравствуйте, любители рукоделия! Недавно наткнулась на вот такую текстильную лошадку и решила попробовать сделать ее со своими умельцами в студии детского творчества. Мастер-класс здесь:  http://www.liveinternet.ru/users/golubka27/post303528307/  Спасибо Юлии Проскуриной.

Пряжа Хозяюшка (для мочалок) в любой город России

Пряжа Хозяюшка (для мочалок) в любой город РоссииПредлагаю пряжу Хозяюшка. Для души и душа. Она известна как мочалочная, но может использоваться и как материал для творчества, из нее можно сделать предметы уюта и декора помещений, в фитодизайне, макраме и другом виде плетения. Имеются различные цвета. Пряжа жесткая полиамидная. Также им…

Кусочек лета в середине зимы...Полумастер-класс.

Кусочек лета в середине зимы...Полумастер-класс.  Доброе время суток, всем заглянувшим... Совсем немного времени осталось до Нового Года. Все в предпразничных хлопатах и приятной суете... А я ваяла свою давнюю мечту: витраж. Глядела здесь, глядела и слюнки пускала от зависти (белой, конечно). И тут представился нежданный случ…

Нюхаем кактус!

Нюхаем кактус!Недавно закончила кофейный кактус. Очень хотелось его украсить, сделать его цветущим. Решила, раз кактус пахучий, то и цветок должен быть ароматным. Автор: Корнеева Ольга Блог автора Вот он цветет и пахнет! В основе газета, скотч, а для гладкости шпатлевка в несколько слоев. К…

Лошадка филейным вязанием крючком

Лошадка филейным вязанием крючкомЗдравствуйте!!!Мне очень нравится вязать крючком.Недавно освоила филейное вязание.Свою лошадку я начала вязать еще в ноябре и вот она наконец то готова.Размером получилась 70х70 см,пряжа "Мальва",израсходовала 3 моточка.Фотографии получились не очень четкие,но я думаю все видно и понят…

Корона для принцессы

Корона для принцессыКаждая дочка мечтает стать принцессой с короной на голове и в пышном платье. А ведь она не знает, что уже ею является, самой любимой и самой красивой папиной и маминой принцессой. Вы можете порадовать свое «счастье», водрузив ювелирную корону на ее маленькую голову. Предлагаем сделать так…

Колье "Берендей"

Колье "Берендей"Асимметричное колье выполнено из бисера,янтаря и оникса.Авторская работа,повторение не возможно.

Tendre Noel (куклы Тильды)

Tendre Noel (куклы Тильды)Куклы Тильды очень популярны. Сшейте свою Тильду с помощью этой книги Название: Tendre Noel Автор: Tone Finnanger Издательство: Mango Pratique Год издания: не определено Номер издания: отсутствует ISBN: 978-2-84270-635-7 Жанр: игрушки Качество: Хорошее Формат: j…

Азбука специй, пряностей и приправ. Каталог 2014

Азбука специй, пряностей и приправ. Каталог 2014Сегодня "Кухаро4ка" познакомит вас с  "Азбука специй, пряностей и приправ. Каталог 2014" , потому как в канун новогодних праздников перед каждой хозяйкой встает вопрос: "Какими кулинарными изысками удивить и порадовать своих гостей?" Рекомендаций и рецептов огромное множество, ин…

Как сделать витражную линейку?

Как сделать витражную линейку?Часто при витражной росписи, чтобы провести ровные линии мы используем линейку. Но если взять обычную линейку и наносить контур, то можно размазать рисунок. Поэтому линейку нам необходимо сделать самостоятельно. Берем прозрачную линейку, спички или шашлычные палочки, можно взять ст…

Салфетки связаные филейным узором.

Салфетки связаные филейным узором.Свое вязание крючком я начала с вязания филейных узоров.Решила,что это самый простой вариант. У меня было много х/б пряжи "Гарус",она совсем не тонкая, с нее и начала. Все мои салфетки большого размера. Первая на фото больше похожа на небольшую скатерть. Узор брала со схемы подушки и сама д…

Детское творчество. Шар-папье. Интернет магазин "Мир своими руками".

Детское творчество. Шар-папье. Интернет магазин "Мир своими руками".В нашем интернет магазине "Мир своими руками" появился новый вид наборов для детского творчества,   посвященный новой оригинальной детской игрушке ШАР-ПАПЬЕ. Она совмещает в себе оригинальную забаву, интересный досуг для детей и взрослых и неограниченный простор д…

Готовимся к Новому Году!

Готовимся к Новому Году!Дорогие мои рукодельницы! Все мы сейчас очень заняты созданием новогодних подарков, ведь наши руки не знают скуки. Я тоже творю без устали. Этот коротенький фильм я сотворила для вас. Хочу, чтобы ваше настроение стало более романтичным и вы на этой волне успели к Новому Году намечтать себ…

Tilda Trädgård (куклы Тильды)

Tilda Trädgård (куклы Тильды)Предлагаю Вашему вниманию еще одну книгу про знаменитых кукол Тильд Название: Tilda Trädgård Авторы: Mala sy Forma, Klippa Klistra Издательство: Capella Media Год издания: 2002 Номер издания: отсутствует ISBN: 91-7711-352-7 Жанр: игрушки Качество: Хорошее Формат…

Прошу помощи или совета!!!!

Прошу помощи или совета!!!!Просят связать вот такой свитер на мужчину. Схемы соответственно нет. может подскажет кто, как это связать. 

 
Продолжается голосование за конкурсные работы , посвященные символу 2014 года. Кто еще не видел, заходим СЮДА...

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх