На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 132

Декор горячим клеем

Декор горячим клеемСлучайно наткнулась на технику декорирования горячим клеем. Мне она показалась очень интересной. Решила поделиться этой техникой с вами. 1. Декор горячим клеем (ссылка в конце) 2. Декор вазы (ссылка в конце) 3. Декор вазы – мастер-класс.  (ссылк…

Шоколадный слоник на счастье

Шоколадный слоник на счастьеТут, давеча меня Муза посетила. Дело было так... Купила я на индийской выставке юбку. Вот такую.        Юбка мне очень нравится, а украшений под нее не было. А, надо сказать, украшения я просто обожаю. Вот тут - то и прилетела Муза и на одном дыхании родился комплект.…

Сабрина № 2 2012г. спецвыпуск «Узоры» (вязание спицами)

Сабрина № 2 2012г. спецвыпуск «Узоры» (вязание спицами)Для увеличения картинок, щелкайте по ним

Ажурное платье в коричневых тонах

Ажурное платье в коричневых тонахРазмеры : 36/38 (40/42) Вам потребуется: 300 г коричневой пряжи 150 г светло-коричневой пряжи Festa (76% хлопка, 16% полиамида, 8% люрекса, 90 м/50 г); спицы № 5.5; крючок № 5.0.  

Персонажи около подъезда (народное творчество).


Декорируем старый стул

Декорируем старый стулВот таким конструктором он попал ко мне в руки. Собрав, выяснилось, что реек на спинке стула просто нет, их доделывали с отцом сами. Таким он стал.   Маленький фотоотчет по превращению конструктора в стул

Туника с американской проймой

Туника с американской проймойЭта летняя туника не экономит на броских деталях: связанный поперек воротник, завязывающаяся сбоку на узел нижняя планка и выразительный узор с листьями. Размеры : 34/36 (38/40) 42/44 Вам потребуется: 500 (550) 600 г синей пряжи Cottonetta (100% хлопка, 85 м/50 г); спицы № 5.0; крючо…

Сабрина Спецвыпуск № 6 2013 Летние топы и туники

Сабрина Спецвыпуск № 6 2013 Летние топы и туникиЖурнал по вязанию спицами и крючком. Великолепные туники и топы для жаркого лета. Название: Сабрина Спецвыпуск. Летние топы и туники Автор: Коллектив Издательство: Эдипресс Год издания: 2013 Номер издания: 6 ISBN:  неопределенно Жанр: Вязание Качество: Хорошее Формат: jpg Размер: …

Весна...Бабочка. (Точечная роспись)

Весна...Бабочка. (Точечная роспись)Всем доброго времени суток!     Наконец-то выкладываю своё творение. Видя, что не знаю, чем себя занять, муж предложил мне оставшуюся от ремонта плитку. Размер у неё 30х30. Решили, что это будут часы. Долго сверлили дырочки под стрелки и под шнур, на котором должны висеть. Ср…

Интересные новинки от Игоря (выпуск-08) онлайн просмотр

Интересные новинки от Игоря (выпуск-08) онлайн просмотрНовые рецепты на  Kuxaro4ka.ru «Закуска из обжаренных яиц» (МК от Елены) Хочу предложить рецепт очень вкусной, быстрой  «Закуска из обжаренных яиц» , которую можно приготовить как на  Пасху , так и после праздника, когда остается большое количество яиц. Вкус пр…

Чайный домик

Чайный домик Всем доброго времени суток! Как и задумала, сделала чайный домик из коробки от сока. Технология таже, что и с "мельницей" см .выше. Декорировала остатками бамбуковой подставки и палочек от мороженого, пробковым полотном,тесьмой,веточками,мелкими цветочками, бусинами.  Окна и двери- …

 
Дорогие друзья! У нас с вами опять проблемы: не приходят (или приходят с огромным опозданием) рассылки. Это очередные глюки Мир Тесен. Будем надеяться, что когда-нибудь исправят. Просит прощения

 
Приятного просмотра!  

Картина дня

наверх