На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 155

Летняя досочка "Розы"

Летняя досочка "Розы"Декупаж с использованием салфетки и финишного лака

Мои вязанные жгутики

Мои вязанные жгутикиПрошлым летом научилась вязать жгуты, Очень захватывает, вяжутся легко и быстро, а вот оформление требует времени, а также наличие разной фурнитуры. Несколько длинных жгутов-лариатов ждут своего завершения. Турецкий жгут с кулоном     Жгут и серьги     Жемчужный жгут  …

Пушистые цветочки. МК по квиллингу

Пушистые цветочки. МК по квиллингуВ этом мастер-классе, я опишу последовательность выполнения большого пушистого цветочка с моей Летней композиции Автор: Трохова Оксана.  Блог  Завитушки от Ксюшки 1. Нам потребуются полосочки шириной 2см, шаблон для вырезания лепестков, ножницы, клей, инструмент для квил…

"Печеные" зверьки

Автор: Юханова Елена. Персональный сайт Амира Меня зовут Елена, я начинаю мастер-класс по изготовлению печеных игрушек. Выкройки мои, рисовала сама, пользуйтесь на здоровье!   Обвожу контур прямо на изнанке ткани Строчу по контуру,

Старшая операционная мед.сестра....

Старшая операционная мед.сестра....Добрый вечер мастерицы!  Выношу на ваш "строгий суд" свой очередной долгострой....  Заказ к Юбилею на старшую операционную мед.сестру...

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх