На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 20

 

266 узоров спицами

266 узоров спицамиНайдется все! )))))) …

Новое для вас. 16 сентября 2012

Новое для вас. 16 сентября 2012Online-Jurnal Если вы увлеченный и творческий человек - вам сюда:   http://online-jurnal.ru/    Сайт бесплатных журналов с возможностью  ОНЛАЙН-чтения (без скачивания). Журналы  о моде, красоте, хобби, здоровье и многом другом!  Интересно будет всем!!! …

Оригинальная безрукавка

Оригинальная безрукавка    Счастливые обладательницы стройных фигур просто обязаны выполнить эту модель! Слегка укороченный вариант выгодно подчеркнет хрупкие плечи и тонкую талию. Кроме того, эта жилетка -трансформер. Если перевернуть ее вверх ногами, можно получить симпатичный пуловер с укороченным рукаво…

Ажурный топ

Ажурный топ

Жакет свободного силуэта

Жакет свободного силуэта

Сумка. Декупаж на коже

Сумка. Декупаж на кожеНе спешите выбрасывать старую надоевшую сумку! Она легко превращается в модный аксессуар в стиле ретро. Достаточно ее немного украсить. Для этого вам понадобятся фотографии любимых кинозвезд... и немного фантазии. 1. Выберите мотив для декупажа: салфетки с интересным рисунком, декупажну…

Кто знает что о мастере?

Кто знает что о мастере?Е.Очеретная.Картина выполнена в 1938 году.

Мои новые работы + небольшой мастер класс!!!

Мои новые работы + небольшой мастер класс!!!Доброго Всем времени суток! Я так рада вернуться!))))) Ну вот снова могу на Ваш суд представить свои работы))))  Поскольку нахожусь в декретном отпуске (а с каждым днем моя красавица требует все больше и больше внимания) уже не так часто что то делаю(((((  соответственно все реже и реже …

Светильник из бисера

Светильник из бисераДоброго всем времени суток!!! Когда дети учились в школе, у них над столом висел светильник вот с таким плафончиком Дети давно уже отучились, живут своими семьями, а светильник долго лежал с шкафу - совковый, качество хорошее, все работает, не то, что сейчас китайское ... Решила его…

Топ с цветочной кокеткой

Топ с цветочной кокеткойРазмеры: 36/38 (40/42) Вам потребуется:  200 (250) г розовой пряжи Limone (100% хлопка, 125 м/50 г);  крючок  № 4,5. Основной узор:  число петель кратно 6 + 5 + 4 возд. п. подъёма. Вязать по схеме 1. Каждый ряд начинать с 4 возд. п. подъёма вместо 1-го ст. с/2н и петель перед ра…

Маечка из ромбов

Маечка из ромбовРазмер:  46 Вам потребуется: - 100 гх/б пряжи светло-сиреневого цвета; - крючок №3. Основные узоры:  ромбы по схеме 1; цепочки из в. п. различной длины. Выполнение. Спинка/перед:  связать 39 мотивов квадратной формы по сх. 1, обвязать каждый их них 1-им р. ст. б/н, соединяя …

Платье с открытой спиной

Платье с открытой спинойРазмер: 36-38 Вам потребуется:  пряжа «Искра»(20% метанит, 40% акрил, 40% шерсть, 1330 м/100 г) -250 г черного цвета с бордовым отливом, 1,8 м декоративной тесьмы бордового цвета с мелкими пайетками для бретелей, 2,2 м трикотажной подкладочной ткани телесного цвета, крючок  № 1,2. …

Магическое мыло

Магическое мылоПродолжаю делится своими "мыльными" успехами. Теперь я варю "Магическое" мыло. Магическое оно не от заговоров, хотя пока я его варю, я с ним разговариваю, но нет, магия моего мыла от энергетики правильно подобранных эфирных масел и специальных дней луны, накладывающей свое действие на нашу жи…

Рисуем бежевые пионы на шёлке. МК от Виктории Игнатовой

Рисуем бежевые пионы на шёлке. МК от Виктории ИгнатовойПлаточек)60/60см. Здравствуйте поклонники батика и просто заглянувшие на огонёк! Сегодня  хочется показать вам как рождаются и оживают  пионы.Сам рисунок (шаблон) принадлежит не мне , когда то , давным давно , ещё ни чего не зная о батике  и практически не умея рисовать  , япри…



Картина дня

наверх