На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 137

Шикарный шарфик крючком

Шикарный шарфик крючком

Топ и болеро. Комплект крючком

Топ и болеро. Комплект крючкомВязаная двойка. Вязать по схемам для топа и болеро.  Для топа сначала вязать верхнюю часть узорами 1, 2, 3, 4, затем сделать обвязку нижнего края  ажурными ананасами по схеме 5 в направлении 1. Для болеро можно использовать узоры в том же порядке, как показано на фото.

Колье "Нео"

Колье "Нео"Асимметричное колье из бисера,рубки,синего агата,кошачьего глаза и богемского хрусталя.

Серьги из бисера "Кубики"

Серьги из бисера "Кубики"Серьги из бисера "Кубики" на Ярмарке Мастеров Серьги из бисера "Кубики" выполняються на заказ из выбранного вами цвета бисера (бисер Чешское стекло). Швенза белого либо золотого цвета.

Стильная кофточка

Стильная кофточка

Болеро

Болеро

Кофточка цвета капучино

Кофточка цвета капучиноКофточка цвета капучино Размер: 40/42 Вам потребуется: пряжа Pingouin 1000 (в два сложения): 3 мотка цвета капучино (712); крючок Pingouin № 3. Виды петель и узоры: Воздушная петля (в.п.). соединительный столбик (соед. ст). столбик без накида (ст. б/н), столбик с накидом (ст. с/н). …

Кофточка с цветочными деталями

Кофточка с цветочными деталями

Благородная туника

Благородная туникаКвадраты ажурные, необычные, их можно использовать, например, для болеро. Вяжется, как все фрагменты ,из центра. А это схема обвязки краев туники. Выкройка туники, где показано ,как располагаются квадраты.   Удобно соединять фрагменты сразу при вывяз…

Стильная ажурная кофточка, вязаная из мотивов

Стильная ажурная кофточка, вязаная из мотивов

Радужный топ спицами

Радужный топ спицамиЯркий топ вязаный спицами из шестиугольников. Размер топа : 34/36 Материалы для вязания топа:  пряжа (50% микрофазер/полиамид, 50% микрофазер/акрил 130 м/50 г) по 100 г зеленого цвета, желто-зеленого цвета, голубого цвета, желтого цвеВВ­та, 2 набора чулочных спиц №3. Шестиугольники: в…

Все новое - это хорошо забытое старое. Игрушки-подушки

Все новое - это хорошо забытое старое. Игрушки-подушкиЗдравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию свои игрушки -подушки. Выкройки взяла из интернета. Затем немного поколдовала над выкройками, добавила своей изюминки. И вот, что получилось.    Игрушка- подушка "Кошечка" А это второй вариант.  Игрушка - по…

Ажурный жакет крючком

Ажурный жакет крючкомАжурный жакет крючкомАжурный жакетИз журнала “Маленькая Diana” №5/2009Размеры 36/38 (40/42) 46/48Потребуется: 500 (550) 700 г бежевой пряжи Baumwoll-Cablee (100% хлопка, 150 м/50 г); крючок № 3Внимание! Рекомендуем сделать выкройку в натуральную величину и. прикладывая к ней работу, вып…

Как реанимировать старые туфли (праздничный вариант)

Как реанимировать старые туфли (праздничный вариант)Сегодня у нас созрела отличная идея в духе гламурных голливудских фильмов - мы с вами научимся создавать иллюзию новых и очень нарядных туфель из старых и потрёпанных. Не важно насколько "убитый" вид у ваших старых туфель - главное, чтобы они не разваливались и каблучки были на месте.…

Как связать крючком платье для девочки (а лучше целый комплект)

Как связать крючком платье для девочки (а лучше целый комплект)Лето – время ярких и сочных красок, поэтому постараюсь в этом мастер-классе показать, как связать отличный яркий комплект для девочки крючком на летний сезон. Я связала основу, которую можно продолжать декорировать цветами , аппликациями. Ручная работа всегда смотрится шикарно. В тако…

Как навести идеальную чистоту в доме без особого труда и затрат

Как навести идеальную чистоту в доме без особого труда и затратСовет 1: Очищаем Кухонную мебель от жира и грязи Для того, чтобы удалить с кухонной мебели налёт жира с грязью не обязательно покупать дорогостоящие моющие и чистящие средства. Достаточно будет смешать простую пищевую соду с небольшим количеством растительного масла, вооружиться щеткой 

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх