На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Внимание, конкурс!

Начинается подготовка к конкурсу "Зверьё моё"! Это фотоконкурс любимых домашних питомцев, а может не любимых и не домашних ))), в общем, любых животных от слонов до тараканов.

 Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать новую тему с фото и обязательным описанием. Он будет проходить следующим образом:

 С сегодняшнего дня по 6 сентября можно добавлять конкурсные темы. До 6 сентября они будут накапливаться в модерационном разделе, а вечером того же дня выставлены на сайте для голосования. Это сделано для того, чтобы все участники были в одинаковых условиях и более ранняя дата добавления темы не влияла на количество голосов.

Голосование продлится до 13 сентября. Количество баллов будет равняться сумме голосов (пальчик вверх) и комментариев. Тройка победителей будет награждена виртуальными грамотами и дипломами.

А теперь правила конкурса.

1. Количество тем от одного участника, фотографий в них и текста неограничено!

2. Но! Должно быть не менее двух фото и 5-6 предложений.

3. В заголовке темы, после вашего оригинального названия, не забудьте написать (после точки или в скобках) "Конкурс "Зверё моё", а также поставить метку "конкурсы и игры".

Вот, собственно, и все правила!

Если затрудняетесь с созданием темы, то вам СЮДА...

PS. Надеюсь, всем понятно, что фотграфии должны быть своими, а не взятыми с инета.)

А также, фотографии загруженные сюда, в комментарии, принимать участие в конкурсе не могут.

Поехали! ))))))

Всем удачи!

Картина дня

наверх