На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Украшения из проволоки. Мои первые работы.

На такие работы я всегда поглядывала с уважением. И думала, что сама никогда не смогу делать такие. Но... интернету респект. Столько мастер классов, что глаза разбегаются. Научится можно всему было бы желание и материал. В нашем маленьком городке это очень актуально. Материалов для рукоделия очень мало и стоят достаточно дорого. Купила я в первый раз проволоку для плетения 1,0 мм и долго не могла решиться попробовать - все боялась испортить, потому что больше проволоку взять негде. В магазинах она исчезла. Но все - таки желание творить пересилило и вот появились такие изделия.

 

 

 

Серьги по мотивам увиденного в интернете. Я пока еще только учусь и поэтому некоторые работы делались очень похожими на работы мастеров для того чтобы понять - как все -таки это делается.

Так же вот этот "Павлин".

А потом уже началось свое... Дочери для костюма на параде неординарных невест понадобилась диадема и эльфийские ушки. Вот что получилось.

Это мой эльф!

А это мы вместе.

Ну и совсем недавно. Вот такой комплект.

И поближе. Серьги.

 и браслет.

И еще вот несколько каффов. 

На сегодня это все. Жду комментарии и советы, а может критикуУлыбается

Картина дня

наверх