На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 113

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!Дорогие друзья! Объявляется подготовка к конкурсу "Пасхальные рукоделки" ! Конкурс будет проходить с  26 апреля по 3 мая . По итогам голосования участников победитель получит вот такое замечательное колье "Брызги" от Магазина бисерных украшений  Натальи Аксенико: Пр…

Трафареты Пасхальные

Трафареты Пасхальные

Пасхальные картинки

Пасхальные картинки

В коллекцию декупажниц. Пасхальные картинки ч.2

В коллекцию декупажниц. Пасхальные картинки ч.2

Дерево счастья из натуральных камешков

Дерево счастья из натуральных камешковДеревья из натуральных камней

Бусы и браслетик

Бусы и браслетикКомплектик из цитрина и аметиста))

Сапожки "Сирень"связанные крючком

Сапожки "Сирень"связанные крючкомКак долго вы выбираете обувь на лето? В коже жарко, в синтетике вредно, в китайско-вьетнамском слишком хрупко для наших дорог, эти слишком замурованы, а эти очень открыты, а пальчики-то хоть и в педикюре, но уже не те...)).     Вязаные сапожки "Сирень", 100% хлопок. Высота 40 см. Под…

Мебель из старых шин

Мебель из старых шинУже  была тема с поделками из шин для дач. А сегодня наткнулась на мебель из них же. Это больше для наших мужчин, хотя некоторые наши дамы мужчинам ни в чем не уступают. К сожалению нашла только один МК. С него и начнем (ссылка в конце). А дальше только идеи …

Мишка Розочка

Мишка РозочкаСпасибо всем за добрые отзывы. Скоро совсем станет тепло, зацветут вишни, розы ... Ускорила себе приход весны, сшила розового мишку.

Сапожки "Подмосковные вечера"

Сапожки "Подмосковные вечера"Вязаные летние сапожки крючком, 100% хлопок-батик., высота 40 см. Техника вязания "чешуя" - Подошва фабричная. Обувь хорошо держит форму. Лёгкая, прочная, "дышащая" , не линяет, идеальная для летней сухой вечерней прогулки Цвет, размер, высота - под заказ. В комплекте под заказ пояс-ремен…

Ловец снов

Ловец сновВсе началось с того , что в один прекрасный день , я зашла в сувенирный магазин. Там продавался сувенир- ловец снов, я думаю он всем знаком. Сувенир симпатичный, но не купила. Я вообще старюсь сувениры готовые не покупать. Прихожу домой, а сын мне говорит," мам, смотри какой "прикольный" с…

Мебель из шин. Часть 2. Детские шинные площадки в Японии

Мебель из шин. Часть 2. Детские шинные площадки в ЯпонииЧестно говоря, я даже испугалась после поднятия вопроса о токсичности шин. Я зашла на сайт "Квартирного вопроса" (МК кресла оттуда) и написала ведущей Наталье Мальцевой. Пока ответа нет, но как только - так сразу. Не дожидаясь ответа, полезла в НЕТ и стала искать информацию о вреде.…

Колье "Фантазия"

Колье "Фантазия"Бисер,моховой агат, яшма, кахолонг, жемчуг, гранат.

Шаблоны для резьбы и росписи. ч. 3

Шаблоны для резьбы и росписи. ч. 3Фотографии в альбоме « Шаблоны » l ond2612 на Яндекс.Фотках Часть 1 Часть 2

 
 
 

Картина дня

наверх