На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 136

Салфетки гильошированием.

Салфетки гильошированием.Вот увлекло меня выжигание по материалу. Нужны лишь синтетические ткани и паяльник с острым жалом.Схемы рисую сам. Вот ,что получается. Извиняюсь за не очень качественные фотографии .

Как я "Декапе" делала...

Как я "Декапе" делала...Декупажем я балуюсь очень редко, но тут, просто не  могла пройти мимо прелестной, шикарной салфеточки... Салфеточка с нежнейшими розами просто создана для шебби, но именно к ней, хотелось очень деликатного старения ... Поразмышляв, я решила попробовать новую технику старения "Дек…

Декор бокала бумагой.

Декор бокала бумагой.Идея сделать такой "кубок" появилась после мастер-класса Фирдаус Мухтаровны на сайте "страна мастеров". http://stranamasterov.ru/node/549155 Фотограф я не очень хороший, поэтому фото не передаёт реального цвета и фактуры. Материалы: стеклянный бокал, салфетки; упаковка от инструмента…

Птичьи мотивы

Птичьи мотивыВсю неделю не могла оторваться от витражных красок! Оказалось, это так увлекательно! Сделала несколько аппликаций и они теперь украшают оконные стекла. На самом деле все проще некуда: распечатываем картинку, кладем ее в файл - и вперед. После того как она высохла, становится как-будто…

Возрождение старой сумки

Возрождение старой сумкиДоброго времени суток! Перебирая вещи, натолкнулась, на неизвестно как сохранившуюся, но когда-то  почитаемую, уже сосланную в изнание СУМКУ. Легкая, с хорошей подкладкой, она пробудила мой интерес! Но внешний вид оставлял желать лучшего, да и материал кое- где порвался.......... Р…

Гортензия. МК

Гортензия. МКАвтор: Mokko Сайт:  Star-hobby.net Доброго всем времени дня))) Захотелось мне к задуманному букету (он еще пока рождается) добавить веточку гортензии. А поскольку процесс фотографировала с самого начала (и почти без пропусков!!!), решила поделиться с вами. Буду рада, …

 
Внимание! Дорогие друзья, у нас очередная дебильная обновка от разработчиков Мир Тесен!! Теперь, нажав "Перейти на тему" в полученном на вашу почту уведомлении с сайта, вы попадаете не на сайт, а на новостную ленту. Не знаю, на фига нужны эти лишние походы по страницам... но... "хозяин - барин". Жаль, не очень умный. ))) Но нам с вами не привыкать к сложностям! Мы их даже любим! Так что, попав на совершенно не нужную вам страницу, просто нажимайте под названием темы кнопочку "Читать дальше".


 
Приятного просмотра!  

Картина дня

наверх