На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 139

Летняя сумочка

Летняя сумочка

Коралловый топ из ленточного кружева

Коралловый топ из ленточного кружеваЛегкий топ кораллового цвета связан из 100% хлопка. Размер:  38-40 Вам потребуется:  пряжа «Лилия» (100% хлопок, 392 м/100 г) – 200 г кораллового цвета, крючок №1,5.   Спинка + перед:  свяжите 8 лент длиной 37 см. Одна лента – 12 полукруглых и один круглый элемент, выполненны…

Бутылка "Сакура" с подсветкой.

Бутылка "Сакура" с подсветкой.Представляю вашему вниманию бутылку "Сакура". Бутылка функциональная с подсветкой. Материалы: стеклянная бутылка синего цвета, шпаклёвка, акриловые краски, лак.  Бутылка отмыта моющим средством для посуды, обезжирена спиртсодержащей жидкостью. На стекло нанесен рисунок. По рисунку из пласти…

Тарелки декоративные.

Тарелки декоративные.Впервые декорировала тарелки. К моему великому сожалению, я не умею смешивать краски (для фона), поэтому декорирую шпаклевкой, бумагой.... Тарелка "Визит". Материалы: блюдо для тортов диаметром 35 см, распечатка, шпаклевка, салфетки, универсальный грунт, акриловые краски, лак. тарелка б…

Украшения в сутажной технике

Украшения в сутажной техникеСовсем недавно начала заниматься сутажом, вот мои первые эксперименты: Начала с брошей, т.к. я совсем новичок, а их делать быстрее, чем колье, например. Да, я знаю, что криво пока:) Создание своей первой броши я даже описала в небольшом отчете-мастер-классе , по желтой тоже хочу на…

Как украсить холодильник и освежить интерьер кухни

Как украсить холодильник и освежить интерьер кухниНесмотря на разнообразие моделей и цветов холодильников, самым популярным остается белый. Только вот со временем этот цвет приедается, и хочется как-то разнообразить внешний вид холодильника.    Сегодня мы хотим рассказать о том, как преобразить имеющийся холодильник с минимальными…

Свитер с узором коса

Свитер с узором косаРазмеры:  36-38, 40-42 и 44-46. Данные для размера 40-42 приведены в скобках ( ), для размера 44-46 - в двойных скобках (( )). Если указано только одно значение, оно применяется ко всем 3 размерам. Длина свитера:  69 см. Для лучшего понимания рекомендуется сначала вниматель…

Летние модели Вязание крючком

Летние модели Вязание крючком  Летние модели Вязание крючком 

Длинный жакет ажурным узором

Длинный жакет ажурным узоромРазмеры жакета:  36-40 и 42-46. Данные для размера 42-46 приведены в скобках. Если указано только одно значение, оно применяется к обеим размерам. Длина жакета 78 см. Вам потребуется:  500 (600) г пряжи типа LINIE 325 SUNLACE от Online, спицы №5-6. Полотно вяжется двойной ни…

Чайный домик из картона

Чайный домик из картонаЧайные домики подобной формы сделаны в основном из дерева, их декорируют декупажем, а я решила сделать такой домик из пивного картона, он довольно плотный,  хорошо держит форму и не деформируется при дальнейшем использовании. Автор: Жданова Юлия Магазин автора Размеры домика…

 
 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх