На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

"Африка" в интерьере.

 

Предлагаю пополнить копилку «Африканских» идей еще несколькими вещицами. Задекупажила я их давненько, поэтому фото первоначального вида изделий к сожалению нет. Ну а результаты трудов предлагаю вашему вниманию. 

На кухне у меня прижился вот такой разносик, купленный в ИКЕЕ. Большая, ровная деревянная поверхность – есть где разгуляться фантазии. Но фантазию свою постоянно приходится попридерживать, чтобы не переборщить с декором.

Подробно описывать свои действия не буду, пошаговые инструкции я выкладывала в своих прошлых темах http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/own

Ну, а вкратце дело было так: загрунтовала дно, покрасила боковинки, наклеила понравившиеся мотивы из салфеток, сделала прорисовку контуром  и покрыла лаком.

 

 

 

Аналогично декорировала лампу в этом подарочном комплекте, сделанном на заказ.

 

 

И еще, пожалуй, можно рассмотреть в этой теме такой вот сундучок. Здесь использовались все те же салфетки и фрагмент с декупажной карты

P.S. Черепашка здесь не живет, просто фотографируется))) Юная фотомодель)))

Картина дня

наверх