На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 184

Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!Начинается подготовка к конкурсу "Зверьё моё"! Это фотоконкурс любимых домашних питомцев, а может не любимых и не домашних ))), в общем, любых животных от слонов до тараканов.  Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать новую тему с фото и обязательным описанием. Он будет …

Мои самые первые работы

Мои самые первые работыЭто гуашь 

Джут всему голова)))

Джут всему голова)))Увидела на распродаже браслетик из ткани, ничего особенного. Но меня осенила идея декорировать его джутом. Дома долго крутила - вертела браслет, и решила, что два лучше чем один))) Обернула браслет плёнкой.   И приступила к созданию второго экземпляра. Сплела из ниток косичк…

Пинетки крючком (видео)


Выставка ручной работы в Харькове (1 часть)

Выставка ручной работы в Харькове (1 часть)  Это лишь небольшая часть работ, что было на выставке. И, чтобы не утомлять, продолжение следует во второй части...Очень надеюсь, что не зря сн…

Выставка ручной работы в Харькове (2 часть)

Выставка ручной работы в Харькове (2 часть)Спасибо, что продолжили просмотр )

Построение рисунков в квадратиках

Построение рисунков в квадратикахЗдравствуйте мои Златоручки!Снова с Вами Лунная красавица,то биш Айсылу...Не думайте ,что я высокого о себе мнения,просто папа с мамой так меня назвали. Ай -это луна, сылу -это красавица. А теперь с помощью моего любимого журнала Дуплет научимся построению рисунков в квадратиках....Эксп…

Ажурные квадраты с ананасами

Ажурные квадраты с ананасамиИ снова я с разработками Евдокии Бигун и журналом "Дуплет".Как говорится,сколько зим,сколько лет....

Вязаная мода из Финляндии № 3 2013

Вязаная мода из Финляндии № 3 2013ПОСМОТРЕТЬ журнал онлайн как слайд-шоу и СКАЧАТЬ

Свадебный гарнитур "Очарование"

Свадебный гарнитур "Очарование"Вот такой комплект у меня получился на заказ для невесты

Восхитительные инсталляции.

Восхитительные инсталляции.

Длинные носки спицами по схеме

Длинные носки спицами по схемеОчень красивым рисунком можете связать спицами длинные носки по схеме. В холодное время такие гольфы точно пригодятся) 

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх