На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Панно и поделки для оживления стен.

 Вот такая вешалка для талисманов получилась из сосновых веток. Причудливые , с капами, ветки привезли с отдыха на Байкале, как сувенир. Я сняла с них кору, подобрала дощечку и пришурупила к ней. Ветки даже не покрывала лаком.

Вешалка из веток сосны

 

Панно Марины

А это панно сделала моя подруга сама. Купила рейки для рамы, покрасила их. Внутри натуральные обои. А в середине картина на дощечке... Получилось очень гармонично и стена не пустая.

 

 

Макраме

Макраме. Делается на обруче (можно взять от пялец). Сзади пришивается мешковина. Тонировала марганцовкой. Заполнить можно цветами-макраме из белых ниток. У меня были перья фазана - пришила их.

 

 

Ловушка снов

Ловушка снов из меховых кусочков. Основа - обруч. На него ленточками натянут кружок от старого норкового берета. Обклеен полосочкой от кроличьей детской шапки. Приделала когти медведя, к ним кусочек лисьего меха. Балаболочки из кролика и хвостиков соболя. Кое-где пришила бусинки.

панно

Для этого панно взяла тросниковую салфетку, бамбуковую палочку, скорлупки фисташек и засушенные хризантемы из букета. Всё посадила на супер-момент. Хризантемы подкрасила акриловым перламутром, закрепляла лаком для волос. Веточки нарисовала конуром. Потом ещё прошлась акриловым лаком.

Картина дня

наверх