На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Цветок спицами.Мастер-класс

Здравствуйте Златоручки...Как говориться,любопытство до добра не доведет...Решила поспорить....Вот что из моего любопытство получилось....

Мне было очень интересно,что же у меня получится,если я вместо заявленных петель возьму больше и совсем отклонюсь от описания....Ссылка на мастер -класс которой я пренебрегла  http://nitochka09.ru/blog/43308593152/Sledochki-s-listikami.-Master-klass.

А теперь пошаговый фото-мастер-класс...Сначала набираем 40 петель зеленой пряжей.Вяжем всегда лицевыми петлями.Описание нечетных рядов пропускаю,так как вяжется так же как и четные ряды.

Чтобы это значило,чтобы получился полноценный круг,потребовалось связать 13 лепестков.

Видите,как отличается ночная съемка от дневной...Совершенно иные оттенки.Дневная съемка при естественном освещение передает естественный цвет изделия.

Кстати,изделие получилось 53 см в диаметре.Эксперементируйтеи получайте удовольствие от свестопляски тараканов в Вашей голове.

Надеюсь,Вам мое чудо-цветочек понравился!

Картина дня

наверх