На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 25

Ещё красотища...

Ещё красотища...Великолепные расписные светильники. Работы Ulla Darni.   Источник: http://www.liveinternet.ru/users/4724228/post237854201/   Улла Дарни (Ulla Darni) - замечательная художница по стеклу из Дании. Она создает великолепные расписные светильники.  Худ…

Японские журавли (вышивка)

Японские журавли (вышивка)ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья. Предлагаю подборку схем вышивки с японскими журавлями.  Канва  Аида 14, нитки DMC. Источник: издательство Haucun (Япония)    Скачать depositfiles …

Мотивы крючком для идеи и вдохновения(треугольники)серия 4.

Мотивы крючком для идеи и вдохновения(треугольники)серия 4.Тема треугольных мотивов меня не оставляет в покое.Такое большое количество мотивов,что серии быть мыльной оперой....  

МК по витражу...

МК по витражу...Мастер-класс по витражу Надежды Молькентин "Molly"     Источник: http://www.liveinternet.ru/users/4499787/post238109643/   Здравствуйте! Возможно подобных мастер-классов немало, но надеюсь кому-то и мой будет полезен и интер…

Роспись по стеклу...

Роспись по стеклу...Роспись по стеклу     Источник: http://www.liveinternet.ru/users/3555269/post235302696/ Техника рисования одним мазком: Роспись бокалов за 2 минуты Автор: Донна Дьюберри. Видео от Plaidcrafts http://mastera-rukodeliya.ru/risovanie/one-

Золотая черепаха.

Золотая черепаха.Золотая черепаха   Источник: http://www.liveinternet.ru/users/4956984/post234975547/ Ну вот казалось бы, что из компьютерных дисков мы делали  все и что-то новое придумать уже крайне затруднительно. Так ведь нет,  Ихтиандра  взяла и удивила нас снова! …

Треугольный мотив с цветком. Мастер-класс

Треугольный мотив с цветком. Мастер-класс Используемые приемы вязания в.п. — воздушная петля ПС — полустолбик с накидом СН — столбик с накидом СС — соединительный столбик                                           Что-то я застряла на треугольниках.Сегодня предлогаю Вам мастер-кла…

Красивый коврик спицами

Красивый коврик спицами  Нашла сегодня красивый коврик,многоцветный,интересный... Здесь нашла. Начать можно с любого элемента, но мы начнём с 1 треугольника. Чем больше мы наберём петель, тем больше будет наш коврик. В этом пёстром коврике сторона элемента около 60 петель, это на…

Жакет и палантин в стиле "Пэчворк"

Жакет и палантин в стиле "Пэчворк"  В этих картинках не очень четко...Но в следующих более менее...

Салфетка - коврик в стиле пэчворк

Салфетка - коврик в стиле пэчворкОписание салфетки пришлось искать долго,но я ее нашла...Вот здесь ... В продолжение темы "полезных" салфеток, предлагаю Вам салфетку-коврик в технике пэчворк, так модной за рубежом, да и у нас в последнее время. Разноцветные лоскутки уверенно занимают свое место не только в шитье, но и в вя…

Мои рисунки в технике энкаустика

Мои рисунки в технике энкаустикаРисование восковыми мелками и горячим утюгом

Приятного просмотра!

Картина дня

наверх