На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Северный олень

ПО стеклу бор машинкой(гравьюра)Северный олень выполнен по стеклу.под стекло положите рисунок.Специальная подсветка на стекло,когда будете делать гравьюру "бор машинкой",ваша линия  при прикосании к стеклу будет светиться. Нужно делать медленно и акуратно,с внутренней стороны рисунок акуратно закрывают изготовленным шаблоном точь в точь того рисунка.фон посыпают блесками.Закрепляем лаком для волос,Убираем шаблон.Стекло с Работой готовой укладываем в рамку,предварительно работу положите на черный фон.В итоге работа будет триде напоминать.так как с внешней и внутренней стороной прорабатываете.))) 

Ремарка от админа. Хотела как-то подредактировать тему )))))) Но не стала. Автору этого поста всего 8 лет (!). Так что не будем судить строго.Апплодирует

Картина дня

наверх