На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 203

Внимание! Начинается подготовка к конкурсу "Лучший мастер-класс"!

Внимание! Начинается подготовка к конкурсу "Лучший мастер-класс"!Дорогие друзья! Начинаем готовиться к конкурсу на лучший мастер-класс! Этот конкурс стоит в календаре наших мероприятий, так что, думаю, уже многие подготовились. ))) Итак. С этого момента желающие поучаствовать уже могут загружать темы со своими мастер-классами. Эти темы будут храниться …

А я все валяю.

А я все валяю.Теперь покажу шляпку и беретик.Валяла в прощлом году шляпку на заказ, а в этом звонит заказчица и спрашивает - можно дать адрес моим соседкам,они тоже решили заказать что то подобное.Конечно можно!!!Пришли две дамы,я выложила всю шерсть,чтоб они определились с цветом,а они говорят,мы хотим …

Россия.Красивейшие места

Россия.Красивейшие места

Наши идеи вам в подарок!Интернет магазин "Мир своими руками".

Наши идеи вам в подарок!Интернет магазин "Мир своими руками".Несколько идей хранения сережек и других украшений. А где храните свои сокровища вы? http://worldhand.mirtesen.ru/ Присоединяйтесь! Мы любим рукодельничать!

Еще один портрет.

Еще один портрет.Портрет сделан в графическом редакторе Paint.NET. Рамка: Одношаговое кракле, объемный декупаж, трафарет, подрисовка фона. Кому понравится, просьба проголосовать. http://krasota8.ru/konkurs/index.php?project_id=32&page=...

Мода PLUS. Шазюбль темно-бежевого цвета, выполненный единым полотном

Мода PLUS. Шазюбль темно-бежевого цвета,  выполненный единым полотномРазмер: 56-58 Вам потребуется : 650 г пряжи ADEUA «BRILLIANT» (100% полиэстер, 110 м / 50 г) темно-бежевого цвета; крючок № 3,5; декоративная застежка - крючок.  ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Модель выполнена единым полотном узором по схеме. Связать образец узора. Определ…

Полка и тумба в комплект к моему Винтажному буфету.

Полка и тумба в комплект к моему Винтажному буфету.Сейчас проходит конкурс Мк,но моя работа ни в коем случаи не Мк. Мебель делалась быстро,да и фотограировать честно говоря забывла. Как всегда поехали в Максидом,купили мебельные деревяные полтнища,дверцы. В итоге вот что получилось. Вначеле работы вырезали заднею …

Увидеть Париж и...

Увидеть Париж и...

А у нас скоро выставки!

А у нас скоро выставки!Добрый вечер! У нас наконец то в Тольяттижизнь рукодельная забила ключом! А у нас начинается самая интересная пора! Приглашаю к нам в Тольятти на предновогодние выставки!   Будет много интересного и полезного!  с 15 ноября по 7 декабря выставочный зал Лицея искусств экс…

Радости и тепла вам, дорогие рукодельницы и рукодельники!

Картина дня

наверх