На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Панно из бумажных трубочек-2. Спасибо всем!!!

Да простят меня Администраторы сайта, но я открываю "новую" тему, потому как в старую фотографии у меня ну никак не хотят загружаться.(((

Дорогие мои, плохо ли, хорошо ли, но закончила я сегодня свои панношечки, с чем вас всех и поздравляю!)))  Хочу сказать огросное СПАСИБО всем за помощь, а особенно -  Лене Глебовой за внимание и терпение.))) 

Не претендую на высокую оценку, но самое главное - это то, какое удовольствие я получила от работы!!!  Знаете, я в юности неплохо рисовала, и вот сейчас - как будто мне снова 18 стукнуло... Делов то - фон подмалевать...  Но чувствовала себя, по крайней мере, Малевичем!))))  И Вам спасибо за это!!!

Конечно, я немного расстроена качеством снимков. Но, что бы я ни делала, от бликов при такой выпукло-вогнутой поверхности мне избавиться не удалось... 

Итак, все - на охоту!!! Поскакали!!! Прыгает

 

Картина дня

наверх