На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Всем! Всем! Всем! Начинается подготовка к Новогодней Поздравлялочке !!!

Друзья! Рукодельницы и мастера, опытные и начинающие, а так же интересующиеся и любопытствующие! Начинается,уже ставшая традиционной наша Новогодняя поздравлялочка! Напомню для новичков, это обмен поздравлениями и подарками (если захотите), желательно рукодельными (у нас же "золотые руки"!), но можно и нет (все равно будет здорово)! Кто участвовал в ней предыдущие годы знают, какое это волшебное чувство, когда в преддверии Новогодних праздников находишь в почтовом ящике письмо или открытку с поздравлениями, приятными пожеланиями от незнакомого человека! А если подарок-сюрприз?Чудеса да и только!!!

Итак,кто хочет принять участие в этой Новогодней феерии - присоединяйтесь!

Для этого отметьтесь в коментариях к данному посту или поставьте плюсик, так мы будем знать,что романтики есть и мы не зря все это затеяли!

Прислать мне личным сообщением свой полный адрес с индексом! Не забудьте имя и фамилию! Напишите сколько человек вы в состоянии порадовать. 

Я вам присылаю 1-2-3 адреса тех, кому вы пошлете поздравления.

Большая просьба! Не тяните до последнего, почта к Новому году будет загружена! И, если уж взялись, то обязательно поздравьте! Ну, что, начинаем?

Внимание!!! Адреса собираем до 15 ноября! До этого числа можно подумать над поздравлениями, сделать  какой-нибудь симпатичный сувенир!  А с 16 ноября мы начинаем раздавать  адреса! В конце ноября-начале декабря можно будет отправить поздравление(посмОтрите сами по регионам), чтобы оно вовремя прибыло к адресату!!! Давайте вместе устроим праздник! 

Рисунки Kaarina Toivanen 

Картина дня

наверх