На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Три маленьких панно в смешанной технике

 Некоторое время тому назад попала на сайт финской художницы Джанет Крускамп и "заболела" её картинами (конечно, в нашем "прикладном" смысле...)

В результате сделала три маленьких панно. Исходный материал: распечатанные на лазарном принтере  картинки,  три "подставки под горчее", купленные в магазине "Фамилия" ("за недорого")- на пробковой подложке керамическая плитка с каким-то  дебильным рисунком, который оказывается можно еще и содрать (как они при этом горячее на него ставять?), клей "Момент" универсальный прозрачный, контуры по стеклу, яичная скорлупа, акриловые краски, искусств. мелкие соцветия, зубочистки и палочки от эскимо. Лак аэрозольный - в финише.

Было вот что:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прелесть, правда?

Решила сделать вот что: мелкие цветочки продублировать точками близким по цвету контуром, булыжнички и камешки - яичным кракле и последующей покраской ея в исходные цвета.Все оформить заборчиком из зубочисток (перекладинки забора - из "эскимошных" палочек), заборчики покрасила беленьким, попачкала черненьким.

 

Вот что вышло в итоге:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(А на окошке-кружавчики приклеила..)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Показываю по 2 фото, чтобы был виден объем

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А это фрагментик, чтобы видно было "заборчик" и" булыжнички". Все.

Картина дня

наверх