На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Конкурс "Зверье мое" стартовал!

Дорогие друзья! Начинаем голосование за понравившиеся темы конкурса "Зверье мое"! Мы не ожидали такой активности. ))) В конкурсе приняло участие 29 "хозяев", а уж сколько "подопечных - даже не считали! 

Голосование продлится по 13 сентября. Три участника, конечно вместе со своими любимцами, набравшие большее количество баллов (комментарии+голоса) получат виртуальные грамоты.

Прочтите все темы! Честное слово, не пожалеете!

Итак, поехали...


Мой белый хлебушек, моя принцесса. Конкурс "Зверьё моё"

Мой белый хлебушек, моя принцесса. Конкурс "Зверьё моё"Всем привет! Немного предисловия. Очень обожаю всю живность, которая живёт у нас в семье: кошка, попугай Кеша (лет 12 ему), дегу и аквариум с рыбками...(Сомик там ровестник попугаю). Сама не знала, что рыбки столько живут. Но написать хочу про всеобщую любимицу-кошечку. На…

Наши Ахатинки (конкурс "зверье мое")

Наши Ахатинки (конкурс "зверье мое")История появления этих милашек в нашей семье, на мой взгляд, необычная. В августе я поехала в Волгоград на курсы по маникюру. В учебном центре, где я проходила обучение был аквариум, где этих "крошек" было штук 15. А им их подбросил под дверь какой-то "добрый" человек. Сначала я взяла одну…

Моя любимая Блондинка ("Конкурс "Зверё моё")

Моя любимая Блондинка ("Конкурс "Зверё моё")Как и все блондинки, Виста такая же манерная, харАктерная и, зная о своей привлекательности, бессовестно этим пользуется. На нее обращают внимание. Ей ни в чем нельзя отказать. Позировать она не любит...наверное, стесняется))

Пёс Батон. Конкурс "Зверьё моё

Пёс Батон. Конкурс "Зверьё моёБатон интелектуальный пёс.Чистокровный" дворянин ",т.е. дворняга с таксой,но умнее и вернее я не видела.Член семьи смешной,заботливый,лучший дуг детей,очень любит фотографироваться.Ночью храпит,как мужик.Поёт под Ламбаду и танцует за колбасу.На фото Батон с хозяином Фёдором.

Ваши дети мечтают о домашнем животном? Купите им морскую свинку. (Конкурс "Зверьё моё)

Ваши дети мечтают о домашнем животном? Купите им морскую свинку. (Конкурс "Зверьё моё)Прежде чем покупать морскую свинку мы прочитали в Интернете, что это- "миролюбивое чистоплотное животное, которое не кусается и будет встречать вас  радостным посвистыванием". И в нашем доме появился Тёма. В течении месяца выяснилось почему этих животных назвали свинками и что с Интернетом…

Сеструха))) "Конкурс "Зверё моё"

Сеструха))) "Конкурс "Зверё моё"Началось это лет 20 назад. Однажды мама вернулась с базара держа в руках комочек шерсти. Мы с недоумением принялись разглядывать Это. А шёрстка лёжа на маминой лодошке таращила на нас две блестящие бусинки. Существо было таким махоньким, что занимало только середину ладони. Мы не верили…

люська

люськау меня вообще-то трое. но она все ж настоящая артистка или обаяшка. найденыш. сначала подходила ко всем, теперь хранительница мира в семье. голубая каска. если ссоримся, то обязательно встанет между и начнет своми маленьким, вечно мокро-холодным носом тыкаться в подмышку. обычно мне, чтоб…

Мои любимки. (Конкурс "Зверье мое")

Мои любимки. (Конкурс "Зверье мое")Не смогла пройти мимо конкурса и хочу поделиться фотографиями своих любимцев . В один прекрасный день в моем доме появилось вот это замечательное создание. Глядя в эти наивные глазки мы назвали ее Бэллой. Такой энергичной, но при всем при этом не…

Несостоявшаяся Клеопатра. (Конкурс "Зверье мое")

Несостоявшаяся Клеопатра. (Конкурс "Зверье мое")Наша тайская кошечка досталась нам практически даром...да еще с приданым в виде лотка, красного ошейника и... звучного имени Клеопатра. Но несмотря на породу и царское имя, замашки котенок имел простецкие и бесцеремонные: например, она без всякого почтения наскакивала на нашу старую кошечк…

Моя наглая рыжая Клара. "Конкурс "Зверё моё"

Моя наглая рыжая Клара. "Конкурс "Зверё моё"Ох, девочки! Сами знаете, когда в доме есть кошка (а уменя их две), человек должен знать свое место. Вот так и с моей Кларой. В доме она единоличная хозяйка и королевишна, а мы так, прислуга, покормить, погладить, горшок почистить и т.д. В этот день было очень жарко, я не обращала внимания…

Тойтерьер Катя, она же Катрин, она же Катерина. Конкурс " Зверье мое".

Тойтерьер Катя, она же Катрин, она же Катерина. Конкурс " Зверье мое".Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья - принятие солнечных ванн. Мы с хозяйкою вдвоем замечательно живем, она едет - я сижу за дорогою гляжу. Опять в няньках - мы едем , едем,  едем в далекие края хорошие соседи, веселые друзья.  Уработались , устали, отдохнуть п…

Наши дузья Люся ( Люстра), Рыжик ( Золотой мальчик), Вика и Сашка( Сахара). Конкурс " Зверье мое".

Наши дузья Люся ( Люстра), Рыжик ( Золотой мальчик), Вика и Сашка( Сахара). Конкурс " Зверье мое". Есть в нашем городе центр " Живой мир", в нем живут четыре лошадки Люся, Рыжик, Вика и Сахара. Сахара самая старшая, она уже бабушка и скоро уйдет на пенсию, вместо нее придет Грация, но она пока молода и необъезжена. А еще есть наши детки , которые приходят к лошадкам, и обо всем этом я …

Из жизни Кити (конкурс "Зверье мое")

Из жизни Кити (конкурс "Зверье мое")Вы не поверите ,что нашу любимицу мы нашли на улице в один из холодных ,осенних дождливых дней ,которые так часты в нашем суровом климате Заполярья. Шубка вся грязная и промокшая ,жалобный плач напоминал маленького ребенка,и только большие янтарные глаза просили о помощи.Целый год мы пр…

Друзья моей дочери. Конкурс " Зверье мое"

Друзья моей дочери. Конкурс " Зверье мое"Я вам расскажу о друзьях моей дочери. Друг первый - это лошадки, о них мы уже много рассказывали Друг второй - тойтерьер Катя , о ней мы тоже рассказывали Друг третий улитка Бро Друг четвертый - Феличка Друг пятый кошка Алиска И про…

Ахатины. (Конкурс "Зверьё моё")

Ахатины. (Конкурс "Зверьё моё")Доброго всем времени суток!!! Живут у нас улитки ахатины. Купили их трехмесячными три года назад.  Тогда они были такими маленькими. Едят они овощи и фрукты, постоянно подкармливаем их глюконатом кальция для укрепления панциря и скорлупы яиц. Ульки любят зарывать…

Мой акселерат!!! Конкурс "Зверье мое"

Мой акселерат!!! Конкурс "Зверье мое"Здравствуйте! Вот и я решила поучаствовать  в  Вашем конкурсе и рассказать всем о своем питомце – котенке Рыжике.  Как раз, 6 сентября, в день старта конкурса  ему  исполняется  полгода! Надеюсь, это нам поможет . Мы его взяли домой, когда ему был всего месяц и три дня!   …

Любопытная Изя(конкурс "Зверьё моё")

Любопытная Изя(конкурс "Зверьё моё")Несколько лет назад гостили у родственников в Прибалтике.У тетки моей и жила эта кошка с обалденными изумрудными глазами.Не помню,как звала её тетка,но мы с дочерью сразу обозвали её Изя(изумрудная) и она охотно на это имя откликалась.Кошка люопытная и игривая,везде лезла,в конце отпуска …

Потрёпанный,но не побеждённый!(конкурс "Зверьё моё")

Потрёпанный,но не побеждённый!(конкурс "Зверьё моё")Провожая родителей на самолет в аэропорту г Челябинска увидела этого пса.Видавший виды псина с таким уверенным видом возлежал на ступенях,что было сразу понятно-это его территория!Со сломаным ухом и подбитым глазом он напоминал старого пирата,потрёпанного,но не побеждённого....Возможно я …

Как Фунтик День рождения праздновал! ("Конкурс "Зверьё моё")

Как Фунтик День рождения праздновал! ("Конкурс "Зверьё моё")Как раз на Рождество Фунтик праздновал свой день рождения!!! Ну, пусть не совсем круглая дата, всего лишь полтора года, но коль у всех праздники, то чем наше лохматое Чудо хуже, решили мы, и заодно отметили сиё событие! (тем более все равно стол был накрыт) :))   Под елочку  Именин…

Как больно терять наших любимцев... ("Конкурс "Зерье мое")

Как больно терять наших любимцев... ("Конкурс  "Зерье мое")      ВОСПОМИНАНИЯ...     Прочитала сегодня сообщение моей подруги, у которой умирает собачка... Онкология.. Сделать уже ничего нельзя... Остается только ждать... И сразу вспыхнуло в памяти: В прошлом году так же у меня на руках умирала моя старенькая  Дося - пекинес... …

Новогодние приключения Фунтика! ("Конкурс "Зверье моё")

Новогодние приключения Фунтика! ("Конкурс "Зверье моё")Вот и попробуй   НЕ  ПОВЕРИТЬ  В  ЧУДЕСА !!! Новогодний праздник показал, что они, все же, СЛУЧАЮТСЯ! Началось все с того, что вчера, где-то к обеду, когда мы уже потихоньку начали накрывать на стол, я обнаружила во рту у Фунтика ( ему тогда было 5 месяцев от роду), како…

Не рыбой единой жив человек.Конкурс "Зверьё моё"

Не рыбой единой жив человек.Конкурс "Зверьё моё"Кто - то считают рыбалку пустым времяпрепровождением. Но это не так! Для одних это способ добычи рыбы. Для других - спортивный азарт. Для третьих -  общение с природой, удовольствие. И для большинства рыбаков это образ жизни, своего рода философия.  Ведь не достаточно просто купит…

Милые сердцу и взгляду. Конкурс "Зверьё моё"

Милые сердцу и взгляду. Конкурс "Зверьё моё"Обширна и многообразна флора и фауна нашей планеты. В каждом уголке родного края есть свои особые представители этого мира. Но не стоит искать чудеса на краю земли. Не мало прекрасного и чудесного ждёт нас за городом. Просто оглянитесь вокруг.   Вот ёжик, торопливо перебегающий дорог…

Крылья, ноги и хвосты. Конкурс "Зверьё моё"

Крылья, ноги и хвосты. Конкурс "Зверьё моё"Повсеместно мы встречаем братьев наших меньших. Частенько не обращаем   внимание, спеша по своим делам. Остановитесь, задержите взгляд на мгновенье... И вот перед вами розовый голубь, важно шагающий по дорожке парка.   Или птичка невеличка, выискивающая в траве пропитание. …

Не приза ради, а удовольствия для)))) (Конкурс "Зверьё моё")

Не приза ради, а удовольствия для)))) (Конкурс "Зверьё моё")Очень хочется познакомить вас с лохматыми-хвостатыми членами нашей семьи. В прошлом году мне подарили рыжего котёнка, я назвала её Дусечка, и была она вот такая Сейчас ей уже полтора года и она стала большой, уверенной в себе кошкой со своими заморочками))) Любит сидеть перед кла…

Кудряшка Сью и куриная мачеха (конкурс "Зверьё моё")

Кудряшка Сью и куриная мачеха (конкурс "Зверьё моё")Приехав с дочерью в очередной отпуск к родственникам мы увидели прикольную курицу.У неё перья были кудрявые....особенно смешно они топорщились на ветру.Ничем другим правда эта курица не отличалась,и яйца у неё были обычные....А вот её "коллега" по куриному цеху отличилась сознательностью …

Маркиза Великолепная. "Конкурс "Зверё моё"

Маркиза Великолепная. "Конкурс "Зверё моё"Моя любимая кошечка. Лет шесть назад ее принес мой сын пожить недельку другую, мышей половить. Она так и живет вот уже много лет и ловит мышей. А еще приучает хозяйку к порядку. Оставил пряжу не на месте, будешь собирать по всей квартире. А еще она у меня сладкоежка, очень любит всякие тор…

Вот такая МЫШКА (Конкурс "Зверьё моё").

Вот такая МЫШКА (Конкурс "Зверьё моё").Зд
равствуйте!  Появился этот подарок в год Мыши. Дочь пошла встречать подругу (что-то случилось с домофоном) и оставила дверь приоткрытой. Я услышала какой-то шорох. Пошла посмотреть и обнаружила маленький тощий комочек с сожженными вибриссами забившийся под диван. Попыталась …

Моя Муся (конкурс "Зверьё мое")

Моя Муся (конкурс "Зверьё мое")13 лет назад ,ночью на дороге ,у мужа сломалась машина. Ну двигатель заглох и всё. Вышел, темно и голосок тихий  МЯУ-МЯУ. Пошёл на голос и нашел малюсенького котёночка. Взял,посадил в машину ,завел (забыл уже что она не заводилась), причем сразу и привез это чудо домой. В это время у нас у…

 
Читайте, комментируйте, голосуйте! Мимо такого доброго и душевного конкурса не возможно пройти мимо!
А всем участникам - удачи!
 
 

Картина дня

наверх