На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 150

Сиреневая туника

Сиреневая туникаМодель из журнала "Sabrina" №07 2013г.

Вяжем детям. Спецвыпуск №5 (2013) Летние шапочки. Читать онлайн

Вяжем детям. Спецвыпуск №5 (2013) Летние шапочки. Читать онлайнВ новом номере журнала по вязанию "Вяжем детям. Спецвыпуск №5 (2013) Летние шапочки"    указаны схемы шапочек для маленьких модниц:  Знакомьтесь! Лягушонок - Квака; Поросёнок Нюша; Черепашка Ниндзя; Молния Маквин; Лето в ярких красках;  Шляпки и шапочки для романтичных красави…

Роспись по дереву

Роспись по деревуМои работы) Здраствуйте. Хочу поделиться своими работами городецкой росписи и не только. Рисую гуашью на деревянных заготовках.   Вот эту работу рисовала на тему "Химия") "Год Дракона"(2012) Городец Хохлома Н…

Набор для спальни " Розовые сны"

Набор для спальни " Розовые сны"  Кое что уже показывала, все это собралось в набор. Декупаж с подрисовкой . Набор состоит из нежного чемоданчика в стиле "Шебби-шик" из очень плотного картона. Часов выполненных в пастельных тонах и искусственно состаренных и элегантного зеркальца. Нежность роз подчеркивает…

Коллаж "Египет"

Коллаж "Египет"Доброго времени суток! Лето в разгаре, кто- то уже успел отдохнуть. Подруга подарила подставку под горячее и магнитик. Ну, разве я могу использовать такую интересную фактуру по назначению? Ответ очевиден..... За дело.  Надо:  Подставка под горячее пробковое полотно мета…

Декоративная тарелка "Мерилин"

Декоративная тарелка "Мерилин"Тарелку обезжириваем,грунтуем,шкурим,покрываем лаком.Лак высох, наклеиваем салфетку. Такие салфетки недавно появились,хочу похвалить, они очень хорошо клеятся,не рыхлые,не расползаются от влаги,вообщем,легла на тарелку без складок и порывов! Рисуем шпатлевкой букву М. Пусть высохнет,с…

Приятного просмотра и творческого настроения!

Картина дня

наверх