На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 163

Наскальная акварель

Наскальная акварельРешила сделать бутылочку в технике "имитация камня", но по принципу акварельной росписи. Использовала 4 основных цвета: красный, жёлтый, зелёный и синий. Есть немного бежевого и коричневого. Наклеивала стыкуя цвета. После просыхания подтёрла не сильно, чтоб не стереть цвет. Получилось…

Мacтep-клacc пo бeзoтpывнoмy вязaнию


Мои работы

Мои работыНе настаиваю-но может кому пригодится как за идею))))(ГОТОВА К КРИТИКЕ) салфетка в цвете)))) косметички из остатков,внутри шелковый чехол рюкзак из старых джинсов "Маша) кошелечек для Юлии))) СМОТРИМ НА РЕБЕНКА!!!!!в платье цвета морской волны)))это моё выпускное платье…

Летний желтый топ с ажурным и кружевным узорами

Летний желтый топ с ажурным и кружевным узорамиРазмеры: 42/44 (48/50) Вам потребуется : 250 (300) г желтой пряжи Essentials Cotton (100% хлопка, 130 м/50 г); спицы № 3,5; крючок № 3,5; тонкая резиновая нить. Техника вязания: Ажурный узор : вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли и накид…

Искусство составления букетов. Великолепные букеты из цветов

Искусство составления букетов: Великолепные букеты из цветовЕсли Вы любите цветы и Вам интересно искусство составления букета, если Вам хочется узнать о значении цвета и запаха, о символике различных цветов — это книга для Вас. В ней Вы также найдете практические советы по аранжировке цветов, по составлению икебаны, по уходу за цветущими растени…

Panerpol- текстильная скульптура

Panerpol- текстильная скульптураPAVERPOL -текстильный отвердитель (пр. Голландия) может быть использован для всех видов натуральных материалов, таких как, текстиль, бумага, замша, стекловолокно, глина. Использование (прилипание) : дерево, керамика, гипс, бетон, камень, Tempex (пенополистирол) и др. (кроме пластика, мета…

Ажурный жилет ...от Let's knit

Ажурный жилет ...от Let's knit

Летний джемпер "Цветочный напев" для пышной дамы. Крючок

Летний джемпер "Цветочный напев" для пышной дамы. КрючокРазмер: 52 Вам потребуется : 400 г пряжи Alpina XENIA (100% мерсеризованный хлопок, 50 г/240 м) цвета льна, крючок № 1,75. Техника вязания: Фантазийный узор : вязать по схеме. «Рачий шаг» : вязать, как ст. б/н, но слева направо. ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Спинка . 

Напольная ваза. Пейп-арт. МК.

Напольная ваза. Пейп-арт. МК.Решила попробовать технику пейп-арт. Сделала очередную напольную вазу. Купила в стройматериалах обрезок плостиковой сатехнической трубы "сотки" (высота 51 см). Нарезала полоски газеты, сварила клейстер и обклеила трубу. Хотелось, чтобы "рисунок" был пообъемнее. Поэтому…

Вторая жизнь ненужных вещей

Вторая жизнь ненужных вещейшарф превращаем в сумку))) из старых джинс получилась сумка торба-в эксплуатации оч удобна и вместительна)))подросткам нравится))) можете плевать в меня сколько угодно и за футболку под шелковым платьем(носили зимой-в группе холодно) и за СНОВА использованные остатки от занавес…

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх