На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Кусудама-воплощение в жизнь!

Наша Елена прекрасная заразила меня еще одной болезнью!Оно называется КУСУДАМА.Да уж Дама,а кусается!По ходу работы я сталкнулась с множеством недомолвок,а может и недомолвок вовсе,а с особенностью работы с маленькими элементами,требующими своего решения!Вот она,моя первая кусудама! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теперь,об особенностях моей кусудамы!Ну не люблю я делать все в точности.Там надо было бумажные квадратики 7x7,а так как я медработник,у меня в наличии полно всяких рекламных блоков для записи,типа такой.У нее размер 9x9,ну и ладненько!Нам же и это пойдет!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ход работы не буду показывать,кому интересен мастер-класс прошу пройти по ссылке http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43006513183 .

Мелкие элементы клеила клеем ПВА-уневирсал,так как оно не очень все быстро приклеивала,пришлось сидет минуту-две в обнимку,пока моя ГОЛЬ не придумала свою ВЫДУМКУ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А кое-где пригодились канцелярские скрепки.Я бы даже сказала,что очень пригодились!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все другие работы заброшены,но кто увидил результат,захотели себе тоже такую!   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибочки за внимание и Елене за новую болезнь!

Творите,дерзайте!А если кому лень все это сделать,то хоть комментарии оставляйте!

Картина дня

наверх