На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Перешивалочки

Несколько месяцев назад была акция у Nesсafe под названием "Расправь крылья". Поскольку постоянно пью кофе 3в1,  я брала участие в этой акции. В качестве призов выбирала регланы:

Были красные, желтые и зеленые. В итоге я научаствовала на 5 регланов и 1 футболку. Материальчик у регланчиков приятный, с баечкой внутри. Все их носить я конечно же не собиралась, не мое это. Только их увидела в качестве призов, сразу решила-это будут спортивные костюмчики для доци. В общем ничего сложного: рукава просто сами просились стать штанишками, выкраивала уже по имевшимся штанишкам с небольшим плюсом, что б не на один раз. Так же принципу кроила кофточки. И в итоге у меня пока готово 2 костюма:

Зеленый еще ждет своей очереди.

По этому же типу шила еще один костюмчик из моего растянувшегося домашнего костюма, таких как я можно было три в него одеть и в добавок на штанах были пятна от хлорки.

На местах с пятнами сделала аппликацию и еще в дополнение получились штанишки

Простирала в перволе для цветного белья, цвет восстановился, никакой аллергии у ребенка на перволь нет. Все довольны!

Картина дня

наверх