На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Фестиваль "Сделано в Грузии"

Фестиваль "Сделано в Грузии" в этом году проводился впервые. Проходил он 26 мая в честь праздника Дня Независимости Грузии.  Занимал он приблизительно один километр вдоль специально перекрытого для этого проспекта Шота Руставели. Наш фоторепортаж, это лишь 30 % от всего праздника. Мы сделали акцент на тематике сайта  - ручной работе. На фестивале же были представлены множество современных товаров сделанных в Грузии - мебель, компьютеры, ТВ, косметика, военная техника, товары для дома, сельскохозяйственная техника. Дети играли в шахматы, настольный теннис, брали мастер-класс у местного художника, фотографировались в бесчистленном количестве выставленных фотомуляжей с вырезом для головы, могли побывать внутри новых вагонов для метро, самолетах. Мы детям конкуренцию решили не составлять, поэтому туда снимать не ходили. )). Одним словом было весело, и все под грузинскую музыку. Именно она встречала пришедших на праздник у самого входа.

А дальше без комментариев... Просто походите рядом с нами ))) А если что то из увиденного ОЧЕНЬ заинтересует - пишите в личные сообщения, напишем условия на которых эти вещи высылаются почтой.
Все - ручная работа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Улыбаясь, на этот раз такими вот забавными куколками на пальчики, мы говорим Вам - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Картина дня

наверх