На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Внимание! Стартует "Новогодняя поздравлялка"!

Дорогие друзья!

Рукодельницы и мастера, опытные и начинающие, а так же интересующиеся и любопытствующие! Начинается, уже ставшая традиционной, наша Новогодняя поздравлялка! Напомню для новичков, - это обмен поздравлениями и подарками (если захотите), желательно рукодельными (у нас же "золотые руки"!), но можно и нет (все равно будет здорово)! Кто участвовал в ней предыдущие годы знают, какое это волшебное чувство, когда в преддверии Новогодних праздников находишь в почтовом ящике письмо или открытку с поздравлениями, приятными пожеланиями от совершенно незнакомого человека! А если подарок-сюрприз с вложенной в него частичкой души? Чудеса да и только!!! А в Новый Год мы все верим в чудеса. )))

Итак,кто хочет принять участие в этой Новогодней феерии - присоединяйтесь!

Для этого отметьтесь в комментариях к данному посту или поставьте плюсик, так мы будем знать,что романтики есть и мы не зря все это затеяли!

Это мероприятие будет проводить наш модератор Юна (Надя). Она соберет адреса желающих участвовать, а затем раздаст их в случайном порядке (конечно, постарается с учетом региона). В этом году решено давать 1 -2 адреса для отправки поздравлений (предпочтения напишите в сообщении).

А теперь ВНИМАНИЕ! Что надо сделать, чтобы принять участие?

1. Отметьтесь в этой теме ("пальчик вверх" или напишите комментарий)

2. Напишите сообщение Юне (заходим на ее страницу СЮДА... и в правом верхнем углу нажимаем кнопку "написать") или пошлите сообщение на ее электронный адрес  na_ur@mail.ru 

В сообщении обязательно укажите полный почтовый адрес: индекс (!), место жительства, ФИО, а также сообщите, сколько человек вы сами сможете поздравить (1 или 2).  А также обязательно укажите свой ник на сайте(!), чтобы мы тоже могли с вами связаться.

3. Если пишете сообщение здесь, на МТ, то обязательно посмотрите в настройках своей личной страницы, не стоит ли у вас запрет на написание вам сообщений. А то мы часто сталкиваемся с таким недоразумением: нам пишут, задают вопросы, а мы ответить не можем, потому что участник "запретил писать ему".

4. Ни одно ваше сообщение не остается без ответа! Поэтому чаще заглядывайте в свой почтовый ящик и следите за личными сообщениями здесь.))

Адреса собираем до 15 ноября! 16 ноября тема будет закрыта и начнется раздача адресов. 

Ну что, устроим себе праздник?  Одобряет

Всем удачи!

 

 

Картина дня

наверх