На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 89

Интересные новости от 09 февраля 2013 ко Дню Влюбленных

Интересные новости от 09 февраля 2013 ко Дню ВлюбленныхНовые рецепты на  Kuxaro4ka.ru «Закусочные Валентинки» (МК от Елены) Тысячи влюбленных ждут наступления  14 февраля   - готовят подарки,  праздничный ужин , верят в чудо и в то, что покровитель всех влюбленных —  Святой Валентин   поможет им в исполнении самых завет…

" Живопись иглой" ручная художественная гладь, копия с картины Валледжо "Пробуждение"50х100

ткань бязь , нитки мулине 100% хлопок, с фото интернета.

Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбуЛетом старшая дочка выходит замуж! Хочу сама сделать приглашения на свадьбу. У кого может есть какие соображения по этому поводу? Заранее спасибо!!!

Ландыши из бисера

Ландыши из бисераДоброго всем времени суток!!! Скоро 8 марта, надо уже начинать подарки готовить... вот и решила сплести маленькие сувениры - ландыши. Еще надо немного желтого бисера, но, когда фотала, он у меня уже закончился :)))  Плела по такой схеме - в инете ничего не нашла, при…

Длинный жилет с ажурным узором

Длинный жилет с ажурным узоромРазмеры жилета:  36 (38/40) 42. Для размера 36 = данные перед скобкой, для размера 38/40 = данные в скобке, для размера 42 = за скобкой. Если дано одно значение, оно применяется ко всем размерам. Жилет  связан спицами. Вам потребуется:  450 (500) 550 г пряжи типа Pantin…

Телефоньерка, банкетка в прихожую.

Телефоньерка, банкетка в прихожую.Увидел в интернете подобное и решил изготовить. Купил доску 150х50 высушил её и начал потихоничку мудрить Такую толщишу в 45 мм лучше вырезать на ленточной пиле. Лобзиком неудобно, так как выгинается полотно и рез получается косой. Потом приходиться долго шлифовать и выравнива…

Жилет из перемычек

Жилет из перемычекРазмер жилета:  36/38 Вам потребуется:  270 г коричневой пряжи BLUES; спицы № 4,5 и № 5; 5 пуговиц. Резинка: 1-й р:  2 лиц., 1 изн. скрещ., 1 изн., 1 изн. скрещ. 2-й р.:  1 лиц. скрещ., 1 лиц., 1 лиц. скрещ., 2 изн. Основной узор:  узор вяжется не сплошным полотно…

Летний пуловер из перемычек

Летний пуловер из перемычекРазмеры:  36/38 Внимание! Размеры по выкройке приведены до роспуска петель. Спинка и перед вяжутся поперек. Вам потребуется:  330 г жёлтой пряжи BLUES, спицы № 5. Основной узор:  вязать не сплошным полотном последовательными рядами, как обычно, а отдельными перемычками, котор…

Night Lilies (Ночные лилии)

Night Lilies (Ночные лилии)Буклет по вышиванию крестом Название: Night Lilies Автор: Крат Мария Издательство: Золотое Руно Год издания: Не определен Номер издания: NA-006 ISBN: неопределенно Жанр: вышивание крестом Качество: хорошее Формат: JPG Размер: 21,5 Mb Количество страниц: 12 Вид издания: Буклет…

Мои работы 2013г

Мои работы 2013гОчень долго не могла взяться за кисти в этом году, то погода пасмурная, то на работе устала, все как в пословице-смерть причину найдет. Поэтому огромное спасибо всем моим заказчикам, которые вывели меня из зимней спячки.

Burda №2 2013 + выкройки

Burda №2 2013 + выкройки  Популярный журнал по шитью с готовыми выкройками 36-48 размера. В номере красивые и практичные модели на весенне-летний сезон: Наряды в модном в этом году африканском стиле, черно-белые контрасты в стиле 20х, трикотажное платье с драпировкой (мастер-класс), празничные модели для юних …

Burda. Шитье – это просто! №4 2012

Burda. Шитье – это просто! №4 2012В 4-м специальном выпуске: рабочее место, обработка и корректировка брюк, особые материалы, складки, английские булавки, отделка, оборки и воланы, окантовка срезов, пояса, буфы, карманы, хранение тканей. Название: Burda Шитье  это просто 4 2012 Автор: Коллектив Издательство: Burda Г…

Вязаная мода из Финляндии № 1 2013

Вязаная мода из Финляндии № 1 2013Журнал по вязанию спицами и крючком представляет коллекцию теплых аксессуаров из каталога финской фирмы Novita. 70 моделей шапок, шарфов, варежек, снудов, носков, чулок, гольфов для взрослых и детей   Название: Вязаная мода из Финляндии Автор: Коллектив Издательство: Газетны…

Вязание модно и просто № 1 2013

Вязание модно и просто № 1 2013Коллекция женского и мужского трикотажа, выполненного на спицах и крючком. Платья, туники, жилеты, пуловеры, связанные с использованием простых и сложных узоров, в том числе жаккардовых, интересного сочетания цветов, универсального кроя. Название: Вязание модно и просто Автор: Ко…

 
 

 

Картина дня

наверх