На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Бутылка. Имитация ковки и финифти

1

2

Решила я задекорировать бутылку,а то что-то я их совсем забросила! У меня,как и у закоренелого алкаша  их целая коробка,разной формы и объема! УлыбаетсяМуж несколько раз порывался выкинуть,но мой хомяк сильнее!Подмигивает Загрунтовала и нарисовала на ней разные узоры,это для удобства нанесения шпатлевки и чтоб рисунок был ровный и симметричный. Шпатлевку я наносила два раза по рисунку с просушкой первого слоя.Мне захотелось чтобы было пообъёмней.

3

Аккуратно шкурим,чтобы убрать лишние выпуклости и сровнять рисунок. Затем наносим лак и сушим до полного высыхания. Я всегда наношу лака не меньше трех слоев с просушкой каждого слоя.Это для полной уверенности,что шпатлёвочный рисунок не отколется. Красим черной краской,тщательно всё прокрашивая,затем жесткой сухой кистью краской "червоное золото" проходимся по бутылке.

4

Показалось скучновато и я решила добавить цвета. В углублениях цветов и листьев покрасила краской по керамике "Гамма". При высыхании она дала интересный блеск. Мне понравилось.

5

6

Картина дня

наверх