На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 79

Веточка вербы (мех, кожа)

Веточка вербы (мех, кожа)В ожидании весны спит веточка вербы.... ( кожа, войлок, мех норки) - брошь, заколка    разме 12х6см .

Поднос с росписью двойной мазок "Ах лето"

Поднос с росписью двойной мазок "Ах лето"Мои любимые маки на черном фоне... обожаю черный цвет, мне кажется. ни один другой цвет так выгодно не подчеркивает полевые цветочки... такие простенькие в природе, на черном они становятся яркими и привлекательными....   Роспись один мазок ( двойной мазок, он строк...) акрило…

Сырный рулет «Мантар» (МК от Елены)

Сырный рулет «Мантар» (МК от Елены)Сырный рулет "Мантар" - получается очень вкусный, нежный и оригинальный. Очень быстро готовится, красиво смотрится в нарезке на праздничном столе и на вкус просто необыкновенный. Отличный вариант как к завтраку, так и к приходу гостей. Рекомендую и приглашаю посмотреть пошаговый ма…

Для сыночка

Для сыночкаПробовала вязать шапочку сову,вот что получилось

Наваляла разного.

Наваляла разного. Давно не показывала.Тапки мужу. И себе. Шапочка детская,просто понравился фасон, шляпка для себя и шарфик в комплект. Еще варежки,взрослые и детские. Ну и последнее - шарфики с цветами! Вот и все,надеюсь,не утомила.

И еще часики

И еще часикиНаконец-то могу похвастаться своими часами. Это была, пожалуй, самая трудная моя работа и еще неделю пришлось ждать, когда муж закончит с технической частью. Но, ожидание позади и ... мое новое творение готово!!!   Нашла,я у себя в закромах, оставшееся от люстры зеркало и не смогла …

Комплектик для девочки

Комплектик для девочки

Inside Crochet Issue 15 March 2011 (вязание)

Inside Crochet Issue 15 March 2011 (вязание)журнал по вязанию крючком от британского издательства Kal MEDIA. Название: Inside Crochet Issue Автор: коллектив Издательство: Kal MEDIA Год издания: 2011 Номер издания: 15 March ISBN: неопределено Жанр: Вязание Качество: Хорошее Формат: Jpeg Размер: 95,54 Mb Кол…

Оригинальная валентинка ко Дню всех влюбленных!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Что может быть приятнее, чем дарить любовь и день Святого Валентина как нельзя лучше подходит для таких подарков! Предлагаю Вашему вниманию очень оригинальную валентинку, которой в прошлом году меня порадовал мой любимый! Как все оригинальное - это очен…

Большое Новогоднее СПАСИБО!

Большое Новогоднее СПАСИБО!Здравствуйте все- все- все!!! Создала тему-фотоотчет о праздничных подарках. Всем огромное спасибо! Илья радовался каждой открытке, каждой посылке! ( до этого про посылки он знал из мультфильмов, а теперь сам стал их получателем). Милые незнакомые люди! Если бы вы видели радость в глазах моего ре…

 
 

Хрустальная зима ЗИМА В GIF КАРТИНКАХ

Картина дня

наверх