На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 224

Панно "Цокотуха" в стиле стимпанк

Панно "Цокотуха" в стиле стимпанкСтимпа́нк (или паропа́нк) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившуюмеханику и технологии паровых машин. Как правило, стимпанк подразумевает альтернативный вариант развития человечества с выраженной общей стилизацией под эпоху викторианской Англ…

Красивые салфетки

Красивые салфетки  Описания и схемы увеличиваются. Приятного вязания!

Утюжок (точечная роспись)

Утюжок (точечная роспись)Давно хотела иметь старинный расписной утюг. Мечты сбываются! К сожалению старинного утюга ни у меня, ни у моих знакомых не было. Перед Новым годом в магазине увидела вот такой пластиковый сувенир. До 13 января он честно красовался у меня в качестве новогоднего украшения. А …

Доброе утро любимая! С 8 марта!

Доброе утро любимая! С 8 марта!

 


 

Органайзер из газетных трубочек

Органайзер из газетных трубочекРешила несколько упорядочить свои лако-красочные материалы. Остановилась на таком варианте, даже не знаю почему именно такую форму выдумала. С целью экономии места решила сделать "двухэтажным". Сомневалась, какой материал выбрать в качестве основы, но выбор пал на картон. Изучив по-деле…

Arte Facil Bijuteria (украшения из полимерной глины)

Arte Facil Bijuteria (украшения из полимерной глины)Журнал о создании бижутерии из полимерной глины, бисера и других материалов Название: Arte Facil Bijuteria Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: не определено ISBN: не определено Жанр: бижутерия, полимерная глина Ка…

Мои портретные куклы

Мои портретные куклыЗдравствуйте, дорогие рукодельницы))) Пишу здесь впервые, поэтому,если что-то сделала неправильно-извиняйте и подскажите)) Хочу показать вам одни из последних моих работ в скульптурно-текстильной технике , а конкретно куклы по фото или портретные куклы.  это невеста Леночка. она очень сч…

Поздравляю вас с приходом весны!

Картина дня

наверх