На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Внимание! Начинается подготовка к конкурсу "Я люблю свою лошадку"!

Дорогие наши Золотые Руки, совсем скоро наступит наш любимый праздник и впереди - год лошади! Впереди приятные хлопоты подготовки. И для еще большего поднятия новогоднего настроения мы объявляем начало подготовки к конкурсу "Я люблю свою лошадку" (символ 2014 года). В конкурсе принимают участие лошадки в любом виде рукоделия, без ограничений.

Подготовка продлится по 8 декабря включительно. Голосование будет проходить с 9 по 22 декабря. В конкурсе могут принимать участие как готовые работы, так и мастер-классы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать новую тему с метками: вид рукоделия и обязательно "конкурсы и игры". Кто затрудняется в создании темы, загляните СЮДА...

Все загруженные темы с сегодняшнего дня по 8 декабря будут храниться в модерационном разделе, а 9 декабря одновременно выставлены на голосование. Подсчет голосов будет производиться традиционным способом: "лайк" (пальчик вверх) + комментарии.

Правила участия:

1. В одной теме должны быть фото только одной работы! Если их у вас несколько - создавайте отдельную тему для каждой.

2. Количество фото работы не ограничено (может быть и одно), НО!! Описание обязательно! Без текстового сопровождения работа принять участие в конкурсе не сможет.

3. На фото запрещены надписи сторонних ресурсов (включая и ЛиРу). Допускается имя автора и приветствуется надпись адреса нашего сайта "nitochka09.ru".

 

По результатам голосования будут выявлены три призера.

За первое место участник получит вот такой замечательный веселый набор для вышивки бисером "Кар-Клуша"  (размер 30Х30 см)

За второе и третье - комплект из двух журналов "Вышиваю крестиком"

Призы предоставлены интернет-магазином    

Ну что, поехали?

 

Всем удачи и с первым днем зимы!

 

Картина дня

наверх