На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 217

Мое новогоднее ассорти

Мое новогоднее ассортиПродолжаются новогодние поздравления и подарки.

Кардиган с элементами фриформа.

Кардиган с элементами фриформа.В очередной раз делала переделку своей работы.Это (на сегодня) окончательный вариант.Фриформ вязала впервые,много раз меняла варианты,получилось,что получилось.

Вас не пугают трудности? И вы беретесь за большие рукодельные проекты? Тогда вам к нам...

Вас не пугают трудности? И вы беретесь за большие рукодельные проекты? Тогда вам к нам...Вас не пугают трудности и перспектива посвятить одной вышивке бисером несколько месяцев приводит вас в восхищение? Вам нравится создавать действительно крупные, масштабные работы?  Значит эта подборка наборов для вышивания бисером для вас! Самые большие и самые популярные наб…

Вязанные изделия с круглой кокеткой.(со схемами)

Вязанные изделия с круглой кокеткой.(со схемами)Мне очень нравилось вязание сверху по причине того,что хорошо ложиться плечо,видно длину рукава и длину изделия.Но в то время было мало схем для вязания сверху. Любовь к круглым кокеткам у меня не прошла,я их собираю и хочу поделиться с вами. Если плохо видно схему,то щелкните по фото и поп…

Подкова из джута.

Подкова из джута.Для своей подковы соединила несколько понравившихся идей. Сделала выкройки на обычном листе. Для основы использовала картон с гофрой(от коробки). Выкройки лучше ложить поперёк гофры.Я сделала вдоль,и во время работы они сгибались,було не очень удобно. Аккуратно вырезала. Получил…

Кофейная дама

Кофейная дамаРешила дополнить свою кофейную коллекцию.  После корпоротива прихватила одноразовый фужер,знала что пригодится))) Отсоеденила круглую подставку. Она нам пригодится в другом месте. Заполнила фужер мятой газетой. И обмотала бечёвкой,периодически подклеивая витки на гель Моме…

Символ года Лошадь.

Символ года Лошадь.Символ года Лошадь-один из древнейших спутников человека:с древних времен её почитали как кормилицу, защитницу и помощницу. Нельзя не радоваться, что именно под знаком лошади, издревле покровительствующей людям, мы проживем 2014 год! Почему бы не вышить по такому поводу эти чудесные…

Подарок Депутату....

Подарок Депутату....Добрый вечер,мастерицы! Вот и закончила я очередной заказ.... в подарок депутуту. Обязательным условием было - т.синий костюм, белая рубашка, галстук и его любимые запонки. Запонки сделала из мет. пуговиц,которые отдавала в алмазную гравировку. Что из этого вышло сулить вам! Большое спасибо…

Mollie Makes №12 2012 (рукоделие)

Mollie Makes №12 2012 (рукоделие)Журнал о разных видах рукоделия: вязание, игрушки, вышивка и т.д.   Название: Mollie Makes Автор: коллектив Издательство: не определено Год издания: 2012 Номер издания:12 ISBN: не определено Жанр: разные виды рукоделия Качество: Хорошее Формат: jpeg Размер: 73,…

Цветочные чашечки

Цветочные чашечкиХочу поделиться с вами процессом изготовления цветочной чашечки, на первенство не претендую, уже есть похожие МК по кофейным чашечкам, а я просто покажу вам как это делаю я. Розочки уже пошли в дело и буду пробовать с ромашками. Автор: Светлана Матевощук Галерея работ автора …

 
Приятного просмотра!

Картина дня

наверх