На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Джинсовые шорты. МК.

Западные дизайнеры определили главный модный тренд лета-2010 - джинсовые шорты. Однако далеко не все модели этот предмета гардероба на пике популярности. Passion.ru узнал, какие именно джинсовые шорты обязательно нужно приобрести модницам.

Джинсовые шорты

с подворотом - вот что является must-have и must-buy этого летнего сезона.

Такая модель джинсовых шорт подойдет как для ночного клуба (в сочетании с блестящим топом и босоножками на каблуках), так и для похода на пляж (в сочетании со шлепками и купальником).

Кстати, именно подвернутые шорты сейчас пользуются особой популярностью среди звезд. В них красуются Рианна, Хайден Панеттьери, Рэйчел Билсон, Джессика Симпсон и многие другие. А кто-то по достоинству оценил другой тренд - короткие шорты и торчащие снизу карманы, пишет JustJared и публикует фото Аврил Лавин и Эммы Уотсон.

 

Peek A Boo Pocket(S) Shorts

Ножницы. Мел." href="http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/index.php?s=photo_viewer&ev=photo_view&uid=4043663&bid=4043663&pid=1077647&id=3665851&mode=this" target="top">Вам нужно пару старых джинсов. Ножницы. Мел.

Вам нужно пару старых джинсов. Ножницы. Мел.
 
 
 
 

Фото мастер класс - Under the Mistletoe (Под омелой) 

Картина дня

наверх