На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 125 (праздничный)

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

 

 

Золотое ришелье на посуде.

Золотое ришелье на посуде.Посуду помыла,почистила,покрасила черной акриловой краской. После высыхания дважды покрывала алкидным лаком. Для росписи использовала схему салфетки с ришелье. Делала шаблон, переносила его на посуду и потом наносила рисунок точечной росписью акриловым контуром. После окончания роспис…

Мои подарки к 8 марта - "Виноградное" шампанское!

Мои подарки к 8 марта - "Виноградное" шампанское!Увидела идею в интернете, но, как водится, перекопировала на свой лад! За вечер сделала три праздничных бутылочки в подарок!  Делюсь от души, так как более простого в исполнении, но очень эффектного подарка, трудно придумать!!! И нужно-то для этого всего лишь - аквариумные ка…

Вышитые картины № 3 2014

Вышитые картины № 3 2014В журнале приведены схемы для вышивания картин и картинок, различных миниатюр Название: Вышитые картины Автор: коллектив Издательство: Эдипресс-Конлига Год издания: 2014 Номер издания: 03 ISBN: не определено Жанр: вышивание Качество: Хорошее Формат: jpeg Разме…

Мои книжки-малышки...(Точечная роспись)

Мои книжки-малышки...(Точечная роспись)Всем добрый день! Чесались руки, очень хотелось точкать...Накупила разных книжечек, визитниц и стала пробовать разные росписи. Сразу признаюсь, что у самой с фантазией туго, поэтому слямзивала иногда у наших профи. С разрешения, конечно. Показываю, что получилось: из серии "куда рука …

Салфетка. Техника фриволите.

Салфетка. Техника фриволите.Салфетка. Размер 21 х 21 см. Плела её к юбилею любимой подруги. Сейчас салфетка расположилась уютно и элегантно. Радует подругу. Красиво!... Аж самой нравится.

Ателье № 11 2008 (шитье)

Ателье № 11 2008 (шитье)Ателье – журнал по шитью Название: Ателье Автор: коллектив Издательство: ЗАО «Эдипресс-Конлига» Год издания: 2008 Номер издания: 11 ISBN: ПИ № ФС77-21173 Жанр: шитье и крой Качество: Хорошее Формат: pdf Размер: 83,27 Mb Количество страниц: 55 Вид издания: …

Wohnen und Garten №4 2013 (дом и сад)

Wohnen und Garten №4 2013 (дом и сад)Журнал “Дом и сад” от Hubert Burda Media. Благородные украшения, советы и рекомендации по садовому дизайну или необычные рецепты для вечеринки. Лучшие идеи и аксессуары для создания стильной обстановки в доме и саду Название: Wohnen und Garten Автор: коллектив Издательство:…

Подарки на 8 марта.

Подарки на 8 марта.«Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник — лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну, словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!» Здравствуйте, мои хорошие девочки!…

Шампуневое мыло своими руками

Шампуневое мыло своими рукамиЧто будет, если соединить мыло и шампунь? Получилось отличное шампуневое мыло на отваре целительных трав: ромашки и коры дуба. Объём волосам придает эфирное масло лемонграсса, а комбинация касторового, оливкового, кокосового и  репейного масел оживит и придаст ухоженный вид даже очень…

 
 

 

Картина дня

наверх