На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 82

Икона, атласными лентами

Икона, атласными лентамиСегодня решила попробовать украсить икону лентами. И вот что у меня получилось... и в конце дня вот такая маленькая брошь Канзаши.  

Торт с пожеланиями. Отличная идея для дорогих Вам людей...

Торт с пожеланиями. Отличная идея для дорогих Вам людей...Источник: http://www.liveinternet.ru/users/natazzz/post257101808/ Торт с пожеланиями .Отличная идея для дорогих Вам людей

Магия серебра

Магия серебраВот такую бутылочку я сделала по просьбе друга дочери. А дальше начались эксперемены на разные темы. В этой сочетание х/б материала и хрусталиков от люстры дополнили синие бантики. В этой фасолинки и вермешелинки))) А тут целый микс)))

Подарок подруге на день рождения

Подарок подруге на день рожденияВот такой подарок подруге связала летом. Идею взяла с инета, непомню, может и здесь была схема, правда описание не на русском. Немножко добавила отсебятины и вот что получилось:   Пряжу взяла ALIZE ABIYE с металлической нитью и пайетками. Подруг…

Цветы "чигири"

Цветы "чигири"Продолжаю серию схем Ирландских кружев...   …

Рельефные цветы-спирали..

Рельефные цветы-спирали..Многообразие цветов-спиралек вдохновляет на творчество.... http://gallery.r

Одинарные цветочные аппликации

Одинарные цветочные аппликацииИз этих цветочков можно сделать красивые панно или украсить надоевшие уже футболки и платья!   …

Серое платье, вязаное спицами

Серое платье, вязаное спицами  Здравствуйте.Пополнить весенний гардероб можно платьем-сарафаном, связанным из нитей ангор или кашемировых, шерстяных ( выбирайте кому какие нитки нравятся) спицами.   Вязка очень легкая, справится даже новичок.   Смотрите сами.      Для увеличения кликните по картинке .

100 слов пожеланий...

100 слов пожеланий...Вот такую ромашку можно сделать для украшения подарка. Приятно получить 100 теплых пожеланий!    1. Безоблачного счастья! 2. Крепкого здоровья!  3. Понимания и тепла!  4. Ясной улыбки!  5. Светлой судьбы!  6. Свежего ветра!  7. Славы и признания!  8. Фантастического везе…

Коробочки для подарков...

Коробочки для подарков...  Добрый день всем! Не всегда под рукой может оказаться красивый пакет или упаковочная бумага. Предлагаю взять на заметочку и этот вариант для упаковки. Источник: http://www.liveinternet.ru/users/sovit-2010/post257854094/ <<>> …

Искусство выжигания по дереву

Искусство выжигания по деревуВ книге описывается вся технология выжигания по дереву: от подготовки дерева, до ухода за готовым изделием. Название: Искусство выжигания по дереву Автор: Дэниел Райт Издательство: не определено Год издания: 2005 Номер издания: отсутствует ISBN: не определено Жанр: выжига…

Чайная пара с росписью " Не привез я таежных цветов..."

Чайная пара с росписью " Не привез я таежных цветов..."Эту чайную пару я написала на заказ. Внучка заказала подарок для бабушки.... бабушка живет в Сибири и очень любит кукушкины слезки, кашку и другие нехитрые и скромные таежные цветочки... Родился вот такой скромный букетик, мне очень хотелось предать нежность, хрупкость и незащищенност…

Моя вышивка лентами

Моя вышивка лентамиПриглашаю всех познакомиться с моим творчеством. Вот одна из моих работ. вышиваю почти десять лет,и все время продолжаю учиться.   Вышито атласными лентами по принту на двунитке,формат А3. http://mirtesen.ru/people/227068144/videos?gam=3   Посмотрите мои видео,там много моих рабо…

Календарь на 2013 год с очень милыми змейками.

Календарь на 2013 год с очень милыми змейками.Календарь на 2013 год с очень милыми змейками. Наткнулась на такой милый календарик и опять мне захотелось с вам рукодельницы поделиться, его можно также распечатать и повесить себе на стену. Приятного вам просмотра. милый …

Жгут из бисера " Поздняя осень".

Жгут из бисера " Поздняя осень".Здравствуйте,девочки! Наконец-то связала я свой первый жгут из бисера. Хочу поблагодарить Наташу Аксенико и Олю Золину за советы и подсказки.Спасибо огромное!Если бы не Наташин МК и не подпинывание Оли,я бы еще сидела и мечтала! Сначала хотела связать жгут с рисунком,но,после исколотых паль…

 
 
 

Картина дня

наверх