На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Ещё вариант...

Вешалка для бижутерии

 
Многие модницы, которые без ума от всевозможных украшений, знают, что их неудобно хранить в шкатулке, так как трудно в случае чего найти быстро нужные комплект сережек, подвеску или браслет. Поэтому такие девушки и женщины наверняка оценят по достоинству идею специальной вешалки для бижутерии. На ней украшения располагаются так, что в любой момент их можно быстро выбрать и надеть. И если раньше вы забывали, сколько разных бирюлек лежит у вас в шкатулке, то теперь они все будут на виду.









А вешалку такую очень легко сделать в домашних условиях. Вам понадобятся вешалка (пластиковая или деревянная), кусок канвы для вышивания нужного размера (можно взять и кусок тюли, сетки), нитки, иголка, деревянная палочка.
Канву продеваем сквозь вешалку (у которой внизу должна быть специальная перекладина) и сгибаем пополам. Края канвы подгибаем внутрь и прошиваем вручную. Нижний край загибаем на другую сторону и вставляем между слоями ткани деревянную палочку. В принципе, вешалка готова и можно располагать на ней свои украшения. Благодаря дырочкам в канве, туда легко продеваются застежки сережек, а на саму вешалку-основу можно повесить бусы, браслеты и т.п. К нижнему краю канвы при желании можно пришить дополнительные крючки. Очень красиво будет, если на канве вы заранее вышьете рисунок или свое имя (чтобы все знали, кому принадлежат эти сокровища).

 источник:

http://www.dams-happy.ru/issue/show/2623/

Картина дня

наверх