На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Мода PLUS. Шазюбль темно-бежевого цвета, выполненный единым полотном

Размер: 56-58

Вам потребуется: 650 г пряжи ADEUA «BRILLIANT» (100% полиэстер, 110 м / 50 г) темно-бежевого цвета; крючок № 3,5; декоративная застежка - крючок. 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Модель выполнена единым полотном узором по схеме.

Связать образец узора. Определите плотность вязания, и по выкройке сделайте расчет.

Начало вязания от линии плеча. Связать ст. с/начала спинку, до проймы. Затем от плечевой линии спинки начать выполнять полочки. Прибавления по пройме и горловине делать в виде ст. с/н, не включая их в основной узор (см. заштрихованные участки на выкройке). Когда число добавленных ст. с/н по горловине достигает 18-ти (раппорт узора равен 18-ти), то включить их в основной узор вязания. По проймам делать прибавления до 9 ст. с/н (половина раппорта) и соединить проймы спинки и переда, включить прибавленные ст. с/н (9 + 9 = 18) в узор вязания. Далее вязать единым полотном (полочки и спинку) без швов на желаемую длину. По низу изделия выполняются зубчики. Каждый зубчик вязать отдельно. Готовое изделие по периметру обвязать одним рядом ст. б/н и рядом «рачьего шага». Проймы обвязать 2-мя рядами ст. б/н и рядом «рачьего шага». Пришейте декоративную застежку – крючок.

http://igmihr.ru/MODELI/poln/jilet/004/4.html

Картина дня

наверх