На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 117

Мыло "с нуля" со свирлами

Мыло "с нуля" со свирламиВарю мыло "с нуля" уже год, но вот со свирлами сделала только 2 дня назад. Сначала как-то пошло все не так, как задумывала, но окончательный результат оказался не плохой.

Иван Иваныч Самовар

Иван Иваныч СамоварИван Иваныч Самовар Был пузатый самовар, Трехведёрный самовар. В нем качался кипяток, Пыхал паром кипяток, Разъярённый кипяток; Лился в чашку через кран, Через дырку прямо в кран, Прямо в чашку через кран. Д. Хармс Так было давно. Так было в далеком 1975 году. И стоил Иван Иваныч по ту…

Пасхальные мотивы

Пасхальные мотивы

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормятОчередной кот в моей кукляндии связан по мотивам мультфильма про попугая . Упитанный и не очень воспитанный. Ленивый и толстенный, что штаны на пузе расходятся.Но такой милый!

Часы "Кофемания" из кухонной доски

Часы "Кофемания" из кухонной доскиАх, чашка кофе поутру! Ну, разве кто-нибудь не знает, Как люба сонному нутру Она, горячая, бывает? Что может так растормошить, Так мило день подать грядущий, Заставив бодро заспешить Хлеб зарабатывать насущный? Не выпьешь кофе – день пропал. Ты на работе вял и не…

Помогите найти схему!

Девочки, здравствуйте! Ищу схему вышивки крестом сумки - торбы с длинными ручками. Вышивка в сиренево- розово - желтых тонах , геометричесмкий рисунок в квадрат вписан круг, сумка полностью заполнена вышивкой и по низу сумки помпончики пришиты, в окружности 1-1,5 см, из мулине. Пожалуйс…

Бисерное плетение

Бисерное плетениеС этой книгой Вы научитесь плести различные украшения для себя, создавать бисерные цветы и, что сейчас актуально, плести пасхальные яйца из бисера Название: Бисерное плетение Автор: Л.А. Божко Издательство: Астрель Год издания: 2008 Номер издания: отсутствует ISBN: 9…

 

Продолжается подготовка к конкурсу "Пасхальные рукоделки". Подробности ЗДЕСЬ,,,


 

 

Картина дня

наверх