На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1977, 46 лет
  • Специальное
  • В браке
  • домохозяйка
  • 25 друзей
Ссылки

Безотходное производство "Ваза"

 Из журналов модной одежды, накрутила таких трубочек.                       коробка от сока тоже пошла в ход.                      приклеила трубочки                             По низу обрезаем трубочки, чтобы ваза была устойчивой                                                                    
...Далее

Шар из ватных палочек.

Необычный декор интерьера: шар из ватных палочек Возьмём палочки для чистки ушных раковин, разрежем их пополам. В пенопластовую округлую форму начинаем вставлять палочки с ватой. Вставляем достаточно плотно, покрывая всю округлую поверхность шара.   Далее окрашивание - любая пищевая краска
...Далее

Полка для хранения обуви из картонных коробок

http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post161865924 Не  могла пройти мимо этой интересной идеи " хоть она и не моя". На мой взгляд - эту идею можно "облагородить" на любой вкус. Покрасить, задекупажить и т. д. на личное усмотрение.
...Далее

Первые работы творения, пока не появился интернет

 5 кг гипса испортилаИ вот, что получилось. Стыдно было выставлять, но в страничку первые шаги - думаю можно. Это было "подобие вазы" Без опыта, пыталась сшить в детскую комнату шторы.  А это, пыталась использовать остатки ткани.  Не судите строго, всё же "первые шаги" Оцените.
...Далее

Безотходное производство

Из пластиковых бутылок А это использовали крышку от пластикового контейнера.  Младшенькая доченька (ей 8 лет), подала идею, использовать вот в таких целях, мы сделали фоторамку из гипса.
...Далее

Картина дня

наверх