На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 559 подписчиков

Книга по БижуТарии

У меня сегодня настоящий праздник. Я безмерно рада!!!
После двух с половиной лет работы моя книга наконец то увидела свет! 

Книга состоит из 18 мастер-классов по авторской технике создания украшений в технике БижуТария.

Я посвятила ее самому дорогому мне человеку, моему папе. Именно он научил меня видеть необычное в самых обычных вещах. И 5 мая исполняется 10 лет как его нет с нами, я очень хотела, чтобы книга вышла к этой дате, так и случилось. 

Скоро мое детище будет у меня, а также в книжных магазинах))

Книга на сайте издательства АСТ-Пресс

Аннотация к книге с сайта издательства - 
"Большинство из нас воспринимает пластиковые бутылки как мусор. Некоторые используют их как материал для детских поделок или дачной скульптуры. Но сложно представить, что пластиковая бутылка способна превратиться в изящное и эффектное украшение, способное вызвать искреннее восхищение окружающих. Галина Морозова — автор техники по созданию из пластика легких, полупрозрачных цветов, которые больше похожи на творения мастеров-стеклодувов. Сочетая их с бисером и бусинами, она мастерит удивительные колье, браслеты, серьги и другие украшения. Научиться работе с пластиком очень просто. Заготовки вырезаются обычными ножницами, а затем обрабатываются над огнем. Для выполнения одного цветка достаточно нескольких минут. Стоит ли говорить, что найти материал для творчества не составит труда. Итак, выбирайте любой из восемнадцати мастер-классов и начинайте творить!"
 Да, я Морозова, Весенняя мой псевдоним в сети)) 

И вот, на радостях, хочу поделиться с вами мастер-классом, который не вошел в книгу.
Серьги "Социальные сети" 

Картина дня

наверх