На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 558 подписчиков

Карвинг по мылу

В 2008 году я была в отпуске поздно осенью, в ноябре. Унылая погода, ехать никуда не хочется... Набрела в METRO  на набор ножей для карвинга по овощам. Купила. По образцам и диску, приложенным в коробке, попробовала резать. Неожиданно с первого раза вышла хризантема. Показала знакомым. Удивилась реакции людей. Это было удивление,  смешанное с восторгом. Стала резать дальше. Все шло замечательно. Одно плохо - трудишься больше 12 часов подряд  без отдыха, а вся твоя роскошь держится не больше суток.  Через год ... неожиданно обнаружила....что резать можно не только по овощам и фруктам, но и по мылу! Оно легко режется и работы хранятся несравненно дольше - до года!!!  

Какое всему этому назначение? Конечно, мыться можно любым мылом. Но если ты заходишь в ванную комнату, а там лежит такое чудо...и ты понимаешь, что в целом Мире другого такого нет, то это просто здорово! Мои внучки обожают эту сказку. Когда даришь его взрослым женщинам, то и они очень радуются, а  некоторые даже прыгают и визжат от восторга. Многие даже не уносят с работы домой,  а держат на виду на рабочем столе.

Берите в руки острый  нож,  свежее хорошее мыло из магазина и...за дело! К Новому году еще успеете сотворить Сказку для своих близких.  Среди сложных образцов есть пример простого для начинающих. Как резать? Да не задумываясь! Отключитесь от всей текучки, освободите левое полушарие головного мозга, отвечающее за логику, инструкции и правила, и включите творческую,  правую  половину головы. Она Вам сама подскажет.  Чем резать? Начните с маленького острого кухонного ножа с узким концом. Если процесс понравится, купите резцы по дереву. Они удобны и значительно дешевле набора ножей для карвинга. У меня уже есть много последователей.  Режут, радуются, дарят близким и даже...продают. Удачи Вам!

Пять роз.

То же без подкраски.

Голубые цветыХризантема.Для начинающихЦветы и листьяЗвезда

РозыПолянка

Сиреневые розы

полевые цветырозовые розыНовогоднее

Картина дня

наверх